мама пусть идёт к специалистам и не фиг му-му мучить. Тоже мне придумали народные средства!! !
Судя по всему у вашей мамы уже есть дети, так чего париться и всем мозги парить? раз предлагают операцию пусть и делает.
Извините за резкий ответ, но ваша мама взрослая женщина и должна этот вопрос решать сама, а не взваливать эту проблему на ваши неокрепшие плечи и не трепать нервы всей семье. Вот когда девушке в 19-20 лет вырезают кисту вот это трагедия!!!!
Болезни, лекарства
нужна помощь, у мамы киста правого яйчника, операцию не хотим! Как можно вылечится народным или консервотивным путём?
Во-во, оберни Луизу в лопух и прикладывай!
Можете все принимать за полную идиотку, но в случае с кистой может помочь элементарный аутотренинг. Этому не так легко научиться. Попробуйте дать ей толчок в самом примитивном направлении, например, купив и подсунув книги Луизы Хэй. Просто попробуйте) коль уж так не хотите делать операцию)
PS кстати, если вы убедите свою маму, что лопух - это единственный способ исцелиться, успех будет. Главное, чтобы ОНА поверила в это. А лопух и правда чудодейственными свойствами обладает.
Операцию вы всегда успеете сделать, а когда пишут, что мама уже не девушка - это немного грубо. Существуют Бады Vision рекомендованные Минздравом РФ. Обычно назначают 3 месяца: Антиокс+Пакс+Детокс -это по минимуму. А лучше пропить горку. Узи до и после. Увидите результат. Если хотите напишу схему горки.
Я конечно не гарантирую, что хоть как то поможет.... а вдруг???? Слышала что нужно на ночь на облость кисты, тоесть чуть правее живота в вашем cлучае на ночь привязывать простой лапух.