Болезни, лекарства

Как вылечить гайморит без прокола?

а я посоветую следующее (сам с ним сталкивался) ! Если конечно гайморит не затянут (т. е. когда он затянут жутко болит голова... нереально жутко). Покупайте следующие лекарства .
1)Синуфорте делать только по утрам 7-мь дней (не больше препарат раздрожает пазухи в следствии чего гной сам выходит)
2)Авелокс 500 (5-ть таблеток) утром по одной таблетке в течении 5-и дней (антибиотик мочит бактерии)
3)Синупрет В КАПЛЯХ (60 капель перед едой 3-и раза в день) (препорат разжижает слизь и гной в пазухах за счет чего гной выходит)
4)Биопорокс (4-е раза в день по 4-е вспрыскивания в каждую ноздрю бореться с отеком в пазухе который не дает ей нормально функционировать)
5)Эриус в ТАБЛЕТКАХ (по одной таблетке утром в течении 10 дней средство против аллергии)
6)Спрей для носа Полидекса (3-и раза в день через пол часа после Биопарокса)
7) Препорат Долфин ну и сама банка-промывать пока не пройдет гайморит (утром через пол часа после СИНУФОРТЕ и вечером перед сном как раз после него через пол часа последнее вспрыскивание биопароксом) (Препорат промывает нос очищая от гноя всякой дряни успокаивает пазухи, соли вытягивают гной, но все же я советовал бы пользоваться не пакетиками которые прилагаются к Долфину а Мирамистином (в этом случае заполнять пол банки Долфина для промывания) ) либо комбинировать утром пакетиком Долдфина а вечером Мираместином (хотя бы 3-4 е дня)
8) Флюкостат 150 одна таблетка пить на пятый день (ИМЕННО ФЛЮКОСТАТ ОН ДЕШОВЫЙ остальные препораты которые будут предлогать в аптеке будут намного дороже) (после употребления антибиотиков возможно появление молочницы.... дабы этого избежать пьеться флюкостат)

По желанию для отсмаркивания использоовать Аква Морис.

Честно скажу... препараты не дешовые.
Если бютжет особо не позволяет купите пункты
Если же запустили и голова болит не реально обратитесь в платную больницу ,(в обычных толком не лечат просто проваляетесь еще и проколы делают больно практически без обезболюющего), а в платных обезболят и Вы даже не почувствуете, немного психологически тяжеловато, но это впервый раз... еще раз повтарюсь... в платных делают укол в нос как у зубного и ничего не чувствуешь. Прокол делайте смело т. к. после первого же становится намного легче+вам пропишут медикаментозное лечение. Не верте что если раз прокололся то придется постоянно колоть, это не правда.
После того как оправитесь от гаймарита выясните от чего он у Вас (аллергия-просто сдайте кровь на основные аллергены, искревление прегородки носа, плохие зубы на верхней челюсти.... у меня было первое и второе) исправьте эти недостатки и гаймарита больше не будет... а если простудились и насморк... промывайте пакетиками долфина: )

Лично мне консультация у ОЧЕНЬ хорошего врача (доктора наук) с которым мне повезло столкнуться обошлась в 7000р:) Он мне и расписал данный курс лечения уверен на 97% что он Вам поможет.
Не болейте))) И не слушайте целителей)
Александр Сухоруков
Лучший ответ
есть препарат такой, на основе цветка цикломена "Синуфорте" называется. правда дорогой. он в виде спрея. один флакон на курс лечения. благодаря ему улучшается пассаж содержимого из гайморовых пазух, и они очищаются. очень эффективное средство. ну и классические полоскания носа содово-солевым расствором.
Elsayed Ayyed
Говорят хорошо помогает старое алоэ.
С помощью биоэнергетического массажа. Приезжайте, вылечу.
Олег Анатольевич.
Целитель, биоэнерготерапевт.
Милафка)) *_*
А меня бабуля вылечила старым методом, не знаю как точно именуется. В общем из льняных полосок ткани, пропитанных натуральным пчелиным воском (щедро) скрутила трубочки где то 15-18 см длиной, и вот их в ухо, поджигаешь, время от времени высыпать из трубочки то, что натянуло из уха ( не пугайтесь, тоны гадости какой то вытянет) . При этом лежать на щеке на чем то мягком, укутав голову. У меня уже 4 года гайморита нет после этого. Насморк так изредка- но проходит быстро.
Sherhyaklyudmila S.