Болезни, лекарства
Нарывает палец=(
Весь день проходила, все было нормально, к вечеру- палец(у ногтя) начал пульсировать и нарывать...Но гноя нет..Все вокруг ногтя красное, больное прикасаться....Я ничем его не ранила, только вот маленький заусенец был и все... ранки не было...я намазала его йодом,но ничего не помогает...Согнуть палец больно... пошевелить больно... опухоли нет....блин, че делать... И что это такое? чем вызвано?как вылечиться?
Как я тебя понимаю! Приклади всетаки чистый листик алоя.
Ром@н™ ********
он не помог=(
Только к хирургу. А сейчас мазь Вишневского. Всё пройдёт.
Ром@н™ ********
спасибо большое за совет
даже не экспериментируй, к хирургу, и не надо бояться..
Ром@н™ ********
хирург? я боюсь... ну вы меня поймите..не с того ни с сего...а вдруг он скажет операцию делать...хочется верить ,что это не так серьезно...
Опустите палец в спирт и подержите пол-часика. А вообще панариций - дело серьезное. Желательно бы к хирургу обратиться.
Ром@н™ ********
бр... вы меня прямо-таки напугали...я думаю, что это врят ли панариций.Но за совет спасибо
попробуй развести марганцовку и подержать там палец, моей сестре помогало, она часто заусенки отдирала!
Ром@н™ ********
нет, ну дело в том, что я ж его не отдирала....ладно... спасибо за совет...
Помочь не могу могу утешить анекдот например Два дружка в поисках спиртного ходят от одного магазина к другому. И все безрезультатно. Выпивки нет!. . Тогда они решили разделиться: один пойдет вверх по улице, а другой - вниз. Вечером будут созваниваться и встретятся у того, кто смог что-нибудь достать.
- Только не забудь, - напоминает один, - о вы пивке ни слова! Ты же знаешь наших жен! Давай условимся, если достанешь что-нибудь спиртное, скажи:
"Приходи, будем читать! " Если достанешь пиво, значит будем читать газету, если вино - журнал. Если же повезет с водкой, скажешь, что будем читать книгу!
Вечером один радостно сообщает другому:
- Срочно приходи, будем читать!
- А что, газету или журнал?
- Ни то, ни другое! Приехал тесть из деревни, привез.. . рукопись!! !
Наш хозяин, как видим, тоже подготовил отличную рукопись, по-моему.. . из сливы? ! Предлагаю ее почитать!
Вечером один радостно сообщает другому:
- Срочно приходи, будем читать!
- А что, газету или журнал?
Ром@н™ ********
спасибо... настроение улучшилось=)
а зачем дергала? есть средство такое ВИАТОН, помогает ото всего! Пропарь в содовой воде, должно полегчать .
Ром@н™ ********
Виатон?а хуже мне от него не будет?
намачи вату водкой и вишневским и прибинтуй к пальцу. старый проверенный способ мне помогает! желаю здоровья!
Ром@н™ ********
спасибо... попробую
Лист каланхое на лейкопластырь на сутки
Ром@н™ ********
а хуже не будет?