Болезни, лекарства
артрит...что за фигня?чем лечить?животворительную клизму не предлагать
Знакомая ситуация, сам страдаю артритом уже 5 лет. Помогают курсы препарата "Хондразамин" (можно и "Терафлекс" пить - состав почти тот же, но он подороже) . В период обострений хорошо снимает боль "Ибупрофен" - и действует мягко и достаточно быстро, и, в отличие от других противовоспалительных препаратов, почти нет побочных эффектов. Так же постоянно пью настойку сабельника болотного - курсами по 3 недели, потом 1 месяц перерыв, и снова курс сабельника.... Крепкого Вам здоровья!
Предлагаю не клизму, а поход к врачу, самолечением не заниматься!
Лучше очистительную!!!!
Сходите к врачу. А в качестве "скорой помощи" - АРТРОФОН. Продаётся без рецепта, стоит недорого, моему мужу помог.
Диас Галимов
огромное вам сэнкью вэри матч
животворительная поликлиника!
Кисломолочная среда желудка у вас нарушена, если суставы плохие, лучше не курите!!!!
При лечении такого серьезного заболевания вы, действительно, хотите обойтись без животворительной клизмы?. .
А если серьезно, все диагнозы, которые заканчиваются на -ит - это воспалительные заболевания, и лечение соответствующее. Кроме того, что назначит врач, советую заняться выведением из организма токсинов, укрепить иммунитет, принимать витаминно-минеральные комплексы (лучше не синтетические, а натуральные) , закаливание, контрастный душ. Если, конечно, вы действительно хотите решить эту проблему.. .
В Сибирском здоровье есть хорошее средство Живокост называется.
для начала попить нестероидные противоспалительные - мелоксикам, только надо брать немецкий, лучше 15мг, или окситен, сходите к ревматологу, сдайте кровь на биохимию, пускай посмотрят ревмо-фактор