Болезни, лекарства

Что делать с лекарствами из домашней аптечки, названия которых незнакомы?

Столько много новых препаратов, названия которых ничего не говорят. Успеваю забыть когда и для чего их покупала ( но покупаю всегда по рецепту врача). Проходит время и начинаю перебирать аптечку и думаю: выбрасить жалко, а для каких целей хранить непонятно!
Я так понимаю, эти лекарства нераспространенные.. . Ну, я считаю, что выкидывать не нужно, так как многие из них, скорее всего, дорогостоящие. К тому же в любую минуту могут пригодиться. Думаю, наилучший выход из ситуации - найти назначение каждого препарата в интернете, либо обратиться в аптеку
Max Ak47
Лучший ответ
Даже не сомневайтесь, что почти все нужно утилизировать.
Векиль Юзбашев
ответ очевиден-выбросить! и без сожаления...
Выкинуть!
Если лекарства просроченные - немедленно выбрасывайте! А если ещё годны к употреблению, то попробуйте выяснить их назначение хотя бы с помощью Интернета. Только прежде, чем принимать, посоветуйтесь с врачом.
Просроченные выкинуть а по названиям посмотреть что за лекарства через поисковик. и вообще заведите блокнот и записывайте что для чего
посмотри в инете, подпиши на обороте от чего они.
R K
мона спросить в аптеке или здесь) и подписать) нафик выкидывать еси срок годности норм ) ониже денег стоят и немалых)
загуглить названия, переписать на бумажку, что от чего
Елизавета Ян
найти в интернете об этих лекарствах, вводя в поиске каждое название по очереди, и распечатать маленькие инструкции, которые положить к препаратам. так вы всегда будете знать для чего нужны эти лекарства
Просроченные выкинуть! А про остальные спроси по телефону в аптеке.
в интернете поищи для чего их используют
Посмотри в рецептурном справочнике, не нужное в ведро мусорное!
Мила Блейк
взять справочник машковский "лекарственные средства" и почитать) я так всегда делаю)
Выкинуть!!!
все перемолоть и получиться отличная отрава