Болезни, лекарства

Люди! Хелп! Как вылечиться от обычного насморка за три дня??

Может, какие то сильнодействующие лекартства есть, или народные средства.. Очень надо!!!
От насморка есть одно средство.. .
Что то помоемому с Ментололинойд помоемому !! вот делать, мазь закладывать в нос. . и тампон из ваты. . и спать и так весь день и перед сном. . и все будет Окей !! Выздоравливайте.)
Сергей Вахутин
Лучший ответ
Да очень просто. И не за три дня, а за три сеанса (это получится за 6 часов) . Сделать это можно самостоятельно адаптивным прибором мед. технологии ДЭНС-терапия любой модели ДЭНАС или ДиаДЭНС. Не верите? Приходите и сами убедитесь в этом, я помогу.
нет проблем----покупаешь анаферон взрослый (принимаешь его по инструкции) , покупаешь комплекс витаминов (любых) , на ноги теплые шерстяные носки, в теплую постель (можно с мужем или с парнем: ) ) и лежать 3 дня.. . Вуаля--ты здорова!! ! Комнату надо проветривать.
Дима Гусаров
Легко. Только не забудьте, что сначала вы должны очистить нос, потом полечить, потом поукреплять организм.

Начинаем мыть. Раствор соли, настой ромашки, календулы и т. д. Можно купить в аптеке готовое средство для промывки носа. Для вас главное закапать и высморкать, а не промывать, чтоб в одну ноздрю втекало, а из другой вытекало. Так промывать можно только здоровый нос. Вы же можете так разнести инфекцию дальше. Кстати, можно промассировать носовые каналы, тогда всё, что накоплено, легче покинет организм.

Потом лечим. Лично мне больше всего помогает прогревание. Соль на сковородку, потом в тряпочку. Прогревать надо каналы, которые проходят по надбровным дугам и под глазами. Можно также прогревать у лампы. После прогревания ещё раз моем.

И напоследок укрепляем организм. Дышим над вареной картошечкой, едим мёд, парим ноги, завариваем грудной сбор, общеукрепляющие сборы. Не забываем, что при болезни активно выделяются токсины, а значит едим лимон обязательно без сахара, пьём сухое красное вино в умеренных дозах, лучше подогретое и т. д.

За три дня справитесь, а может и быстрее.
сходи к врачу, у него спрей попроси, уже после первого "приёма" почувствуешь улучшение
При насморке закапывать по 3-5 капель алоэ в каждую ноздрю 4–5 раз в день, откинув назад голову и массируя после закапывания крылья носа.
Купи цефазолин, разведи с кипяченой водой и 3 раза в день капай в нос, можно вместе с этим покапать нафтизан (3 раза в день) на ночь сделай ингаляцию: 1 литр воды, когда закипит сними туда добавь 4 ст. л спирта и 1 ст. л. соды + немного бальзама звездочки (можно и без него) закройся полотенцем и подыши.
Капай сок свеклы и безбожно часто высмаркивайся.. . А еще купи обычне масляные капли типа пиносо. . Либо мазь в аптеке куа. . и вставляй бируши в нос...
Ринит или насморк является воспалением слизистой оболочки полости носа. Леченый насморк проходит за неделю, а не леченый за 7 дней.
Попробуй мой способ.
Намочи марлю, сложенную на двух раскрытых лодочкой ладонях в 4- 6 раз 70 градусным спиртом, подожги и сразу как загорится захлопни ладони, чтоб погасить и дыши горячими парами спирта ( процедура очень неприятная, слезы градом) . Повторить несколько раз в течении суток.
Мне помогает.
Denis Smolyr
Слышала, что можно попробовать раствором соли поваренной нос промыть.
Некоторые чеснок нюхают.
Мне больше нравится Витаоном мазать нос и дышать им.
эвказолином. гадость редкая, но помогает
Нос промывать слабым раствором соли
Гауһар Алибек