Болезни, лекарства

Если у мужчины воняют ноги, это значит, что...

Дenis Лazarev
Потеют ноги и их надо лечить. а в аптеке чего только нет-не ленитесь сходите, купите и лечите ноги. У Д А Ч И!
Анатолий Бозин
Лучший ответ
ходит в кроссовках и не следит за своей личной гигиеной
Они потеют. Все гениальное просто!))
Ноги вообще имеют привычку вонять
Татьяна ***
надо отубить их
Rusl@n Madin@!!!
Если у мужчины воняют ноги, это значит, что.. . Самочка ему приглянулась и он как истинный самец стал испускать зловонные запахи, чтобы пометить территорию. Дабы отпугнуть остальных претендентов на данную особь )))))) Радуйтесь и будет Вам шчастие....
Он служил в армии или надо их помыть!
Значит помыть надо
это грибок, ванночки из морской соли 20-30 мин, затем вымыть и нанести мазь от грибка, удачи
нада их мыть
Значит, что мыть их нужно 2 раза вдень и носки менять не чуть не реже, это гормональное, зачатую у кого-то проходит, а кому-то приходиться всю жизнь с запасными носками бегать
Марина
это значит что непомешала бы заить в ванну только не сидети там а мытца мытца и ищо раз мытца как скозал товарищ ленин
У кого – та такая болезнь, а у кого – та от дешевых обуви.
У него грибок?
Это болезнь.. . Надо лечить.
Вымыть надо.
Aigerim Kopbayeva
раверно нет женщины рядом, той которая бы ухаживала, а вообще это может быть обычный грибок или просто пора постирать носки и помыть ноги)))
Coquette *sea*
Дenis Лazarev а что может сделать женщина?
Они сильно потеют, Есть специальные присыпки (тальк) для ног.
Накрайняк згодиться детская присыпка
Aida Aikisheva
значит он плохо ухаживает за ними...
Они грязные и надо их помыть.