Болезни, лекарства
Люди помогите! У меня геморой вылез! Как его всунуть обратно?(Скоро до пола достанет!)
Ищем бинт, делаем марлю, обмазываем в мёде, сверху добавляем немного антисептической мази - пихаем в соответствующее место. 1ый день и 1ую ночь придётся потерпеть, на след. сутки СИЛЬНО полегчает (проверено на себе).
Вставить не сложно, сложнее, что б снова не вышел...
Хочешь во сне или на яву кровью изойти и дуба дать в расцвете сил - ложись на операцию и через полтора месяца сделаешь любимчику ручкой. У меня четверо знакомых от этой бяки загнулись до больнички не дожили. Кто во сне, кто на рыбалке и т. д.
дальше пола не вылезет ))) мазь есть специальная
Нет дружище, ты ошибся. Это твой моск. Ходи так, всё равно ты им не пользуешься.
Я слышала, что вправлять самому нельзя. Лучше к проктологу, у Вас судя по-всему запущенный случай.
как всунуть не знаю, это допускать не надо, а вот облегчить состояние можно: на стакан кипятка -1 стол. ложку ромашки +3 таблетки мумие алтайское. настоится минут 20 и еле теплое в задний проход и на ночь. Можно еще растворить ампулу антибиотика чтоб снять воспаление. А вообще следи за стулом чтоб не выпадало и вперед к проктологу, жизнь дороже, чем мнимый стыд.
проктоседил мазь и свечи
Идите к врачу, а то такими народными методами усугубить можно! ! Врач выпишет мазь или свечи которые точно помогут!!
Не знаю точно ли вспоминаю, но вроде бы, мой бывший спасался прикладывая мягкий лоскуток намоченный в авиационном керосине.
в нашей раше глянь, там все подробно описывается, и показывается:)))))))))
Свечи с постеризаном в попу
Вам нужно к проктологу! Срочно!
Свечи суй туда, в глаз!
"какой кульный вопрос"-в кавычках