Болезни, лекарства
Что делать при спазмах головного мозга.Сейчас на стену вылезу.Помогите.
Сейчас на стену вылезу.Помогите.
спазмолгон + легкое успокоительное
Это последствие сколиоза и кривого позвоночника. Сосуды проходящие в шейном отделе зажаты, и кровь в голову проходит неравномерно, вызывая спазмы головокружения, нарушения психики и работы органов. ведет к заболеваниям С. Сосудистым и нервным, инфаркрту и инсульту. Лечение: Двумя руками оттягивать голову с подворотами, массажировать шею, и точки между лопаток. Рибоксин, Валидол, аспирин- как вспомогательное для снятия обострений. Настойка софоры и сабельника на водке 2 р в день по 20 гр перед едой. (заготовить бутыль) в течении 3 месяцев ( повторять каждый год по месяцу) . Парная с холодным басейном- обязательно как главное лечение 2 р в неделю, и после 1 р в 2 недели. Мануальные терапии, электрофарезы, иголки, и седативы для снятия страха приветствуются. Не выпивать ни закуривать строго нельзя. Диета печеночная обязательная в течении полугода. Сильные приступы снимать холодными обливаниями и дыханием по йоге. ( последнее вылечит раз и навсегда)
Таблетка ибупрофена.
Или пол-таблетки анальгина и 2 таблетки но-шпы.
Но-шпу примите!
выпей спазмалгон.
Горячий компресс на шею, постоянно менять. Дыхательные упражнения-затаить дыхание совсем до минимума, потом наоборот. Выпить горячего чаю
спазмируют сосуды мозга, а не мозг, поэтому надо выпить спазмолитик типа но-шпа, спазгон, снимает боль еще помывка головы горячей водой,
если это не абстенуха
спазмалгон, темпалгин или 50 грамм коньяка хорошего
Нужно принять мочегонное, например фуросимид.