Болезни, лекарства

Неврапотолог поставил диагноз спазмы головного мозга. Опасно ли это? написал таблетки,уколы,массаж.

Спазмы сосудов головного мозга снимает семя (но не трава) УКРОПА.
1 чайная ложка семян на 1 стакан кипятка. Настоять 10-15 мин. ,
процедить. Пить по 30-50 гр. в течение дня, в любое время.
Семена должны быть урожая не позже прошлого года.
Дима Шевчик
Лучший ответ
Головной мозг до сих пор доконца неизучили, поэтому смотря в каком месте спазмы, из за чего и таму подобное.
Ира Зиновьева
У головного мозга не может быть спазмов - это не мышечный орган. Вот насчет спазма сосудов головного мозга еще поверю. Достаточно неприятная вещь, которая вызывает сильные головные боли. Сильный долговременный спазм может привести к ишемическому инсульту, но это смотря сколько вам лет. А вообще сосуды надо укреплять и позвоночник проверить.
Arnat Userov
Мало ли, что неврапотолог в поликлинике поставит!
Самое лучшее сделать томографию головного мозга и тогда Вы точно будете знать где и что и какие проблемы есть! Тем более заключение нейрохирург писать будет, заодно расскажет Вам как лечить!
Кстати! Моя знакомая так и сделала, еще ей сказали категорически никаких Баилогически-активных добавок!
Giorgi Futkaradze
возможно у вас спазмы сосудов головного мозга, а не как вы сказали
а вот вы сами вслушайтесь в диагноз... .
тут уж можно, пардон, на всю жизнь инвалидом остаться
Vladimer Доценко
какая прелесть! часто слышу от больных то, что они сами хотят услышать.
поэтому и пишем, чтоб прочитать не могли.
Светлана Данилова Ну пишем то мы "коряво" потому, что писанины слишком много....
Томск Абупрофеныч и поэтому тоже
Спазмы головного мозга???? Такого нет диагноза, вы вероятно не так все поняли....
Гульнара Мусинова ну я ему объяснила что голова болит, утром и вечером, и таблетки не помогают, он и объяснил - боли дают спазмы головного мозга...хм...
S•gynysh•-• ¤_~ Скорее всего спазмы сосудов головного мозга...но в ваши годы это может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии,ничего страшного,перерастет в дальнейшем...может голова еще болеть от переутомления,хронич. стресса,от остеохондроза шейного отдела позвоночника...Если боитесь чего-то страшного,то рекомендую пройти МРТ головного мозга ( чтоб спать спокойнее).