Спазмы сосудов головного мозга снимает семя (но не трава) УКРОПА.
1 чайная ложка семян на 1 стакан кипятка. Настоять 10-15 мин. ,
процедить. Пить по 30-50 гр. в течение дня, в любое время.
Семена должны быть урожая не позже прошлого года.
Болезни, лекарства
Неврапотолог поставил диагноз спазмы головного мозга. Опасно ли это? написал таблетки,уколы,массаж.
Головной мозг до сих пор доконца неизучили, поэтому смотря в каком месте спазмы, из за чего и таму подобное.
У головного мозга не может быть спазмов - это не мышечный орган. Вот насчет спазма сосудов головного мозга еще поверю. Достаточно неприятная вещь, которая вызывает сильные головные боли. Сильный долговременный спазм может привести к ишемическому инсульту, но это смотря сколько вам лет. А вообще сосуды надо укреплять и позвоночник проверить.
Мало ли, что неврапотолог в поликлинике поставит!
Самое лучшее сделать томографию головного мозга и тогда Вы точно будете знать где и что и какие проблемы есть! Тем более заключение нейрохирург писать будет, заодно расскажет Вам как лечить!
Кстати! Моя знакомая так и сделала, еще ей сказали категорически никаких Баилогически-активных добавок!
возможно у вас спазмы сосудов головного мозга, а не как вы сказали
а вот вы сами вслушайтесь в диагноз... .
тут уж можно, пардон, на всю жизнь инвалидом остаться
какая прелесть! часто слышу от больных то, что они сами хотят услышать.
поэтому и пишем, чтоб прочитать не могли.
Светлана Данилова
Ну пишем то мы "коряво" потому, что писанины слишком много....
Томск Абупрофеныч
и поэтому тоже
Спазмы головного мозга???? Такого нет диагноза, вы вероятно не так все поняли....
Гульнара Мусинова
ну я ему объяснила что голова болит, утром и вечером, и таблетки не помогают, он и объяснил - боли дают спазмы головного мозга...хм...
S•gynysh•-• ¤_~
Скорее всего спазмы сосудов головного мозга...но в ваши годы это может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии,ничего страшного,перерастет в дальнейшем...может голова еще болеть от переутомления,хронич. стресса,от остеохондроза шейного отдела позвоночника...Если боитесь чего-то страшного,то рекомендую пройти МРТ головного мозга ( чтоб спать спокойнее).