Болезни, лекарства
А если у вас заболел зуб, сразу бежите к врачу?
или лечите "народными" способами до тех пор пока на стенку не полезете.очень боюсь стоматологов,осталось ещё с советских времён,когда кроме новокаина не чего не было,и когда толстая такая тётка начинает ковырять зуб острым таким крючком что бы как она говорит определить где находится нерв,а тебе кажется что нерв уже торчит из зуба, а она его крючком,крючком.
я очень боюсь стоматологов, как-то лет 5 назад лечила зуб в ЧАСТНОЙ клинике, так дура врачиха делал мне его без обезбаливания, хотя я ее буквально в эжтом умоляла, а когда я начала орать (у меня очень низкий болевой порог) , обозвала меня всякими разными словами, типа посмотрела бы на меня как я в войну бы воевала. После этого походы к стоматологу как рукой сняло. Дотерпела я совсем недавно и пошла снова уже совсем в другую клинику, мне все орчень понравилось. Сделали укол и никаких проблем. Теперь я точно знаю, что зубы лечить не больно и всегда пойду, не буду дожидаться критической точки
ни вкоем случае-!!!вообще не общаюсь с современными эскулапами. ватку смоченую пихтовым маслом на больной зуб-снимает боль за 30 секунд.
А мне нравится зубы лечить.. . Сидишь себе, мычишь недовольно! Тем более без боли.
хожу к стоматологу каждое лето, поэтому болей никогда не бывает, что называется НЕ затягиваю!
Ваше мнение о стоматологах (...толстые тётки...) устарело, теперь там сидят такие стройные, красивые девушки, женщины и даже мужчины! Правда, им приходится свою красоту прятать под маской, ну это ж ради нас)))) ) Так что можно сходить хотя б ради того, чтобы убедиться в этом!! ! Что касается своевременности лечения, грешна!, -иду когда есть уже невозможно или разболится. Ещё нюанс: больно Вам могут сделать только в смотровом кабинете (и то нечаянно!!!!), а при лечении ни-ни, сейчас укольчики разные и эффективные. Так что, смело иди! Удачи!
нет лечу сам
нет
если деньги есть, то сразу
иду только когда уже совсем не в моготу. а так посльзуюсь табетками кеторол или кетанов, и те и другие помогают. И ещё полоскание
Часто зубы болят тогда, когда человек не решается что-то сделать, а также из-за любовных переживаний. Прежде чем идти в больницу, исключи эти возможные причины.
Все упиратся в деньги, в бесплатной пол-ке работают ТОЛЬКО люди из ГЕСТАПО ...я принимаю НАЙЗ НИМЕСУЛИД, он меньше влияет на сердце и боль снимает на 6 часов!
Только обезбаливающие.
терплю до последнего)))))
нет, если сильно болит, пью таблетки)