Вам очень хорошо может помочь банальное ЛЬНЯНОЕ МАСЛО.!. Только при условии, что оно натуральное,
т. е. оно должно быть холодного отжима, без применения высокой температуры. Только такое масло явля-ется лечебным. На Западе оно идет на ура, его покупают для профилактики и лечения многих, в том числе и
сосудистых заболеваний, к которым относится и ваше. Его можно приобрести в аптеках.. Принимать его луч-
ше 2 раза в день. С утра натощак (не позже, чем за2 часа до еды) и перед сном. Как заверяет автор книги
это масло способно не только подлечивать, но и повернуть болезнь вспять. Конечно надо соблюдать диету.
Забыть о том, что такое животные жиры. А ОСОБЕННО ОПАСЕН МАРГАРИН.. Очень жесткие условия хране-
ния льняного масла. Его нужно хранить в холодильнике, Когда отливаете-быстрее закрывать пробкой, т. к. оно быстро окисляется. Оно также боится света. Вам также полезно нерафинированное, пахучее, с осад-
ком подсолнечное масло. (только для салатов). Жарить на нем нельзя, т. к. оно теряет лечеб. -е свойства и пенится. Здоровья вам!
Болезни, лекарства
Кардиоатеросклероз! Какими препаратами лечить? Женщине 71 год. Подскажите?!
лечить это не возможно но старайтесь подобрать диету питания асперином рожжижайте кровь и употребляйте шелковицу чайную розу и шипвник. мой отец слушал все что приписывал доктор и этими страшными лекарствами накаутировал печень и умер. потому подберайте травами чаями
Вадим Якушев
зайдите в платную клинику и узнайте в ихней клинике есть возможность по анализу крови подобрать каких микроэллементов не достает в организме только таким образом можно облехчить заболевание
сейчас существуют препараты группы статинов -- например, ловастатин, аторвастатин, симвастатин.. . об их применении необходимо проконсультироваться с лечащим врачом (предварительно сдать кровь на липиды))))