Болезни, лекарства
как слездь с героина
ну.. можно канешно просто понять что ето "не нужно" и все такое.. никакие врачи без етого ниче не сделают.. слезть тока в голове можно.. только человек слабы и все равно будет "ну еще разок-последний"..ненаю как. просто значит тебе так надо жить и ето нормально.
Зачалиться года на два полным бесом, без грева и дачек. Сложно то потом будет, как удержаться...
НУ и Даешь..!! Насмешила ..!Думаешь Вот тут Тебе Обязательно Помогут Советом ..!Да ни Фига подобного.. !
Ну ты по Всей Видимсти ..Либо не ты Употребляешь... Либо ты но Сравнительно очень не давно..! !
потому что есть комп ...а у человека который лет 10 колется говном Его просто быть не может..! !
Покрайней мере Я таких не видел..! !
Да и на самом Деле глупо задовать тут такие Вопросы ..!Запомни ..Человеку употоребляющему Героин Не поможет не кто и Ни Что ...ни какие советы ..ни какие больницы... Он может помочь себе Сам..!! И Все..!
Покрайней мере Я таких не видел..! !
Лично я не знаю. Но очень советую прочитать письмо по ссылке. Полезно всем, не только наркоманам. Надеюсь, ссылку пропустят сразу. http://diametrx.narod.ru/heroin.html
Не мешает и здесь почитать http://www.narkotiki.ru/forum/list.php?f=1
Сайт narkogen.ru
не садиться на него!!!
Я думаю это очень тяжело, на своем пути встречала одного человека который упал очень низко потерял все что имел, погибла мать из-за него и сам катастрофически начал слепнуть сейчас у него инвалидность он ослеп на один глаз. Но я давно его не видела, он мог снова вернуться к этому, Остальные из нашего дома и округи уже в могиле или в тюрьме. Мне очень жаль я думаю что никого не радует такая перспектива, никто не понимает этих людей вокруг них создана обстановка нетерпимости и пренебрежения, их проблема никого не волнует, зато вволю наживаются на горе торговцы героином, зачастую власти знают их адреса и явки, но ловят только этих несчастных попавших в зависимость .
говорят тяжело
Пей водку пока не пройдет ломка, несколько дней выпивая алкоголь заглушишь плохое самочувствие, дня 3 и все в порядке. Слышала, что некоторые слезали с этой дряни таким способом, а когда пиковый момент пройдет, просто держать себя в руках, ходи на бассейн, плавай, вода снимет стресс. Чем быстрей слезешь, тем дольше проживешь!! ! Больше лучше не начинать, героин это страшнейший наркотик, сушит мозг, тело и душу. Удачи!!
не надо было залезать. . не бывает бывших наркоманов
не нужно было на него садится....
Обратиться к наркологу за квалифицированной помощью
захотеть и включить силу воли. твоя жизнь в твоих руках