Болезни, лекарства

Через сколько дней происходит полное протрезвление после длительного запоя.

Вообще, считается, что алкоголь распадается со скоростью 1 мл чистого спирта в час на 10 кг массы человека. То есть, если масса тела человека, например, 60 кг, а выпил он, например, 100 мл водки, то есть, в пересчете на чистый спирт - 40 мл, - протрезвление происходит со скоростью 6 мл/час, то есть, выпитый алкоголь распадется через 6 часов 40 минут. Если масса тела - 100 кг, то распад происходит со скоростью 10мл/час, то есть ровно через 4 часа человек будет трезвым как стекло. Так как алкоголь начинает распадаться практически сразу после попадания внутрь, то для того, чтоб вычислить, когда человек полностью протрезвеет, нужно определить точное количество чистого алкоголя, которое он потребил, определить скорость "вытрезвления", резделив массу тела на десять, и потом количество спирта разделить на скорость вытрезвления. Полученное количество часов нужно прибавить ко времени начала запоя и, таким образом, получится точная дата и час полного вытрезвления. :-)
Евгений Дулов
Лучший ответ
4-5 дней.... а алкоголь выходит с организма полностью 40 дн
Sven Bauer
наверно... дня через 3...
Юрий Карпов
от 3
Обычно 3 дня. На 4 -й уже мысли посвежее, проходит чувство страха, спишь спокойно
смотря сколько выпили обычно на 3 день становиться лучше, а вообще лучше так не пить здоровье пошатнёться и кожа постареет...
Xomenko Artem
21 день и алкоголя в крови не будет
Д*
Дима ***
ха. на следующий день уже трезвым идешь на работу. Запах перегара только остается.
меньше надо пить а если пьешь надо хорошо закусывать и будет не так плохо