Болезни, лекарства

к какому психическому заболеванию относятся такие симптомы как агрессия, резкая смена настроения, апатия и вранье?

зависимость от компьютера
Александр Баженов
Лучший ответ
интернет игры
Оксана Панова
Паранойя
Asan Ashim
читала подобное заключение из института Сербского, там было сказано восплительное заболевание мозга, у матери была угроза выкидыша. а у человека в молодости например удар по голове или сотрясение..., всё в совокупности привело к нарушениям в мозгу.. но всё индивидуально.
Почему сразу заболевание - это просто капризный испорченный великовозрастный ребенок, пытается привлечь к себе сеобщее внимание, а его игнорируют!!!
Вера Зубенко
У детей-зависимость от компьютера-ярко так выражена. А в целом-индивидуально, много может быть причин.
Шизофрения!
Алкоголизм, наркомания.
смена настроения, вранье, агресия, это точно болезни --------------неизлечимые)))))))))))))))))))) 0
Интернет зависимость.
Ahha Marknha
психопатия
Alkogolizm.narkomanija itd.
Признаки и симптомы возможного употребления наркотиков:

Физиологические:
· бледность кожи;
· расширенные или суженые зрачки;
· покрасневшие или мутные глаза;
· замедленная, несвязная речь;
· потеря аппетита, похудение или обжорство;
· хронический кашель или насморк;
· состояние, похожее на опьянение, но без запаха алкоголя;
· пошатывание и спотыкание; непонятный запах.

В поведении:
· беспричинное возбуждение или вялость;
· необычные вспышки гнева; повышенная активность;
· нарастающая апатия и безразличие;
· уходы из дома и прогулы в школе по непонятным причинам;
· ухудшение памяти и внимания;
· невозможность сосредоточиться; бессонница;
· болезненная реакция на критику; частая и резкая смена настроения;
· повышенная утомляемость;
· избегание общения с близкими;
· снижение успеваемости;
· постоянные просьбы дать денег;
· пропажа из дома ценных вещей;
· частые телефонные звонки и зашифрованные короткие разговоры но телефону;
· частое враньё и изворотливость;
· неопрятность;
· склонность к специфической музыке;
· проведение большей части времени в компании асоциального типа;
· ношение солнцезащитных очков и одежды с длинными рукавами в любое время.

Очевидные:

· следы от уколов порезы, синяки;
· бумажки и деньги, свернутые в трубочку;
· маленькие ложечки;
· капсулы, пузырьки, шприцы, иглы, жестяные банки;
· пачки от снотворного;
· кусочки фольги, квадратики бумаги или целлофана;
· бритвенные лезвия со следами белого порошка или бурой грязи;
· сухая трава и ацетон, марганцовка, уксус;
· папиросы "Беломор".
не исключена и наркозависимость
Наталия
может пмс?