Болезни, лекарства
Не хочет часто заниматься сексом потому что хочет сохранить половую активность до старости. Глупо или есть в этом смысл?
Выяснить надо у него. КОнечно это похоже на отмазку, но иногда люди узнают что то где то и начинают в это верить свято.. . Спросить нужно откуда эта информация, где источник информации - нет доказательств, получается отмазка...
Глупость полная. Если нет активности в молодости, откуда она у него возьмется в старости. Это же не карта накопительного кредита.
что не используется-то атрофируется.. посмотрите на мышцы никогда не занимавшихся спортом людей. с другими местами тоже самое
Эк Вы его замучали!))
Хорошая отмазка))))
Скорее наоборот будет правильно. Тренировка, тренировка, и еше раз тренировка!
Может у него мозг еще есть? Это, в голове. Вы не проверяли выше по туловищу? Если обнаружите, то там могут находиться мысли, идеи всякие. Расспросите, чем живет человек. Может йогой увлекся или другой духовной практикой :)
более бредовой отмазки я не слышала!!!!
а он на двоих не делит? по себе знаю - тяжеловато.
конечно глупо надо жить пока можно
Пффф. Бредятина
бред! для этого наоборот надо почеще сексом заниматься!
Хи-Хи.. . Очень веский аргумент для отлынивания от любви.. . Если человек активен в молодости, он будет таким и в старости (главное не переусердствовать) А вот частые долгие воздержания могут вызвать простатит....
глупо, частый и регулярный секс наоборот продлевает половую активность
Шутки пьяного мишутки )))
бред сумасшедшего!;)
Да уж чего только не придумают)))) ) Ни какого смысла в этом нет, ему шок нужен или драйв, для того чтобы активизироваться)))))
хахаххааааааа-)) Запас-руки не тянет-)))
Ха-ха-ха, брррр, ну что сказать в общем он не хочет конкретно ту которой это говорит...
Ужасть. Бегите, дама, бегите! ))))
нет смысла
Большей глупости и быть не может! Все индивидуально. У меня дед такой "кобель" был ни одну юбку не пропускал. На "стороне" столько детей наплодил, сам не знал колличества. Так он даже на восьмом десятке на бабушку залазил. Что-бы сохранить активность до старости, надо интенсивно заниматься сексом в молодости.
А оно в старости-то точно понадобиться?
отмазка, при чём не самая умная
Это отговорка такая либо ваш мужчина приверженец теории что мужчине отпущено определенное количество половых сношений. По моему любая функция организма без употребления утрачивается Если человеку не давать двигаться наступит атрофия мышц и тут что то подобное
Муж поехал в санаторий в Сочи и пишет письмо жене!
Здравствуй милая Маруся, я теперь в Сочах лечуся поливаю хрен водой, чтоб стоял, как молодой!
Жена в ответ.
Здравствуй милый Пантелей на хрен воду зря не лей, если в яйцах нету мочи не помогут тебе и Сочи!
Жена в ответ.
После брачной ночи, выходит новоиспеченный муж на крыльцо и курит. Приходит отец спрашивает:
-Ну ка там, сынок??? Сколько? ?
-5
-Ха, ну-ну
-А ты?? ?
-Один
Проходит 20 лет
Отец - Ну ка там?? ?
Сын - Один
Отец-Я тоже
Сын - ?
Отец - Тише едишь, дальше будешь....
-Ну ка там, сынок??? Сколько? ?
-5
-Ха, ну-ну
-А ты?? ?
-Один
Проходит 20 лет
Отец - Ну ка там?? ?
Сын - Один
Отец-Я тоже
Сын - ?
Отец - Тише едишь, дальше будешь....
Глупо. Возрастных изменений еще никто не отменял.
полный бред и глупость
конечно глупо, такая сдержка наоборот приведёт к импотенции.