Врачи, клиники, страхование
ночью ездила в неотложную стоматологию,теперь в обычной отказываются лечить!?типа изменяете...что делать?
Они обязаны лечить, даже если Вы ночью на метле летали (в Швейцарскую стоматологию)... P.S. "Платное" - не всегда означает "Хорошее", ведь в платных клиниках работают не марсиане, а россияне. Мне 20 лет назад поставили плохую пломбу, и она до сих пор стоит. А 2 месяца назад за большие деньги по космическим технологиям поставили суперпломбу, которая через месяц улетела (в Космос, наверное).
К зубному, да исчо в совейскую больничку, да исчо типа бесплатную! ? Вы в своем уме? Низя так со здоровьем шутить! Идите в нормальную клинику, где деньги зарабатывают а не штаны просиживают! Там все сделают как надо, и без боли.
что-что? а подробнее можно? это что-то ненормальное
зайти к главврачу
пригрозить судом и здравоохранением
Лечить платно.
Сделают лучше и без капризов.
Не имеют права! Послать их далеко и надолго! Или жалобу написать! Единственная стоматология, что ли?!
как што измени второй раз
Вам просто не имеют права отказать в лечении по ТАКОЙ причине! Вы же, наверное, не просто так обратились за неотложной стоматологической помощью! Выход один - обращаться к администрации лечебного учреждения, в котором Вам было отказано в лечении. Скажите, а вы лечитесь в гос. поликлинике или в частной стоматологии? Если в гос. учреждении: вы пользуетесь услугами в рамках программы обязательного медицинского страхования или платными услугами?