Врачи, клиники, страхование

Квалифицированный центр флебологии в Москве посоветуйте, кто непосредственно обращался и как помогли. спасибо.

«Центр Флебологии» -первая специализированная флебологическая клиника. «Центр Флебологии» открылся в 1993 году и первым начал широкое применение безоперационных методов лечения. Сегодня ЗАО «Центр Флебологии» является единственной самой крупной специализированной флебологической клиникой с отделениями в ключевых регионах России.

Точная диагностика
Точная диагностика является гарантией качественного и успешного лечения варикоза, а также предупреждает появление возможных осложнений в ходе лечения. Именно поэтому мы уделяем особенное внимание предварительному обследованию пациента.

Безоперационное лечение сосудистых звёздочек и варикозных вен
Склеротерапия – основной метод безоперационного лечения варикоза. Различные виды склеротерапии - не эксклюзивные технологии, а повседневная практика врача в современной флебологической клинике. Существует несколько модификаций этого метода: foam-form склеротерапия, микросклеротерапия, эхосклеротерапия.

Косметология ног
Врач-косметолог поможет устранить симптомы, сопровождающие варикозное расширение вен: множественные мелкие капилляры (диаметром 0.3-0.5 мм) , пигментация, отёчность, сухость и снижение тонуса кожи. Основными методами являются: микротермокоагуляция, лазер, лимфодренаж, криогенные обертывания и комплексные программы.

Хирургическое лечение. Варикозные вены. Осложнения варикоза
Cклеротерапия позволяет проводить лечение варикоза в даже довольно запущенных случаях, но, несмотря на это, иногда без операции не обойтись. Современные малотравматичные методики позволяют до минимума сократить пребывание больного в клинике. Восстановление после таких операций занимает несколько дней.

Отделение ХВН и Лимфологии. Отёки. Тромбозы. Трофические язвы
При лимфедеме и осложнениях варикоза, к которым относятся тромбозы и тромбофлебиты, трофические язвы и трофические расстройства, оптимальным выбором является комплексная терапия: перемежающая пневмокомпрессия, мануальный и аппаратный лимфодренаж, бандажирование при трофической язве, закрытие трофической язвы во влажной среде, озонотерапия, физиотерапия.
отличная клиника! https://phlebolog.org/