Врачи, клиники, страхование
У мя алергия на собак, ноя слышала что если жить какоето время с алергном, то ты привыкаешь, и алергии не будет. Правда?
Нет. Аллергия - это серьёзное, неизлечимое заболевание. Оно может не проявляться годами, а потом отравить жизнь. Страшна даже не сама аллергия, а её последствия - астма. Если есть аллергия на животное - не нужно с ним контактировать, даже если вы какое-то время чувствуете себя нормально.
Вас неправильно кто-то проинформировал. Напротив, лечение аллергии в первую очередь предусматривает установление и ликвидацию источника аллергена (конечно не физическую ликвидацию животного) . Вторым этапом лечения является принятие мер по укреплению иммуной системы. Если для этой цели применять медицинскую немндикаментозную технологию "ДЭНС-терапия" (официальное название по реестру медицинских технологий МЗ РФ) , то проблема решается обработкой аллергенных зон (7 шейный позвонок, зона надпочечников, ХЭ-ГУ).
Екатерина Демина
а это типа какоето лекарство, или что? Гдеможно купить? И вообще, поподробней пожалуста!
Вы хотите жить с собакой? Попробуйте!
Екатерина Демина
Так что ты можешь сказать по поводу моего вопроса?
при аллергии- аллерген исключают, убирают, уничтожают.
хочешь сдохнуть?!
Екатерина Демина
вот знаешь, сдохнуть от этого ну никак нельзя, а полностью и навсегда устранить аллерген невозможно! На улице полно собак, у друзей дома...всегода с ними вижусь( с собаками) а если вообще, запереться дома, и избегать аллерген, то потом при встрече с аллергеном, у тя с непривычки тааакая аллергия начнётся! Что тогда вообще блин пипец полный!
Ты вообще специалист или нет? Откуда те знать?
Вы говорите о специфической иммунотерапии, ее проводят аллергологи спецпрепаратами, нахождение же с собакой приведет к Бронхиальной астме.
У меня аллергия на шерсть кошек и собак, но три года назад я взяла в дом котенка, она живет с нами и на мою кошку у меня нет аллергии, но только я использую некоторые правила в общении с ней: не убираю ее горшок, когда линяет тщательно вычесываю, после того как поглажу ее не чешу глаза, вот и все и живем все вместе дружно!
Возможно, у меня всю жизнь была аллергия на шерсть кошек и собак, живу в одной квартире с кошкойи аллергии нет, а вот если приду в гости в квартиру с собакой - то ппц)) )
Значит частично проходит аллергия.