Врачи, клиники, страхование
Уже много от кого слышу что часть хирургов пьют алкоголь перед операциями. Неужели правда?? ? Это высказывания знакомых м
Хирурги люди. А люди разные бывают. Есть и такие индивиды. Но таких к счастью не много. Да и от таких работников стараются избавится или допускать только на простейшие манипуляции (типа фурункул вскрыть) )) (работала в больнице и знакома с большим количеством хирургов.)
Не перед операцией, а начинаем еще перед пятиминуткой :-). А после работы остаемся на дежурство и там тоже пьём, а на вторые сутки с утра - опять пьем, и после этого - опять в операционную. И так - все коллективом, начиная от заведующего, кончая операционной санитаркой.
Михаил Осипов
Наверно похоронная служба у Вас в городе без работы не сидит
Врачи тоже не ангелы, а люди.
Если человек алкоголик, то совершенно не важно, кто он по специальности, будет пить в любое время. Хирург, алкоголизмом не страдающий, НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, не принимает спиртное, собираясь оперировать.
Вам здесь понапишут кто и что угодно.
и Вы будете ещё больше бояться и негодовать.
а это может всего лишь мнения /слухи / или откровенный стёб
даже если человек громко в ответе напишет
--- ДА, ПЬЁМ ---или ---НЕТ, НЕ ПЬЁМ ---и подпишет: хирург
где гарантии что это правда?
Михаил Осипов
У меня есть знакомая хирургическая медсестра и она говорит что её Хирург пьёт водку перед операцией.
Чтобы руки не тряслись!!!!
бывает конечно что бы снять напряжение
и во время операции тоже прихлебывают - спирт-то под рукой)))
был один знакомый хирург отличный. Пил во время дежурств, и на операции ходил в таком состоянии. И делал их удачным образом. Никто не жаловался и не помер. Всякое бывает в жизни. Зависит от самого человека. Под одну гребенку не загребешь всех.