Врачи, клиники, страхование
Почему хирурги пьют чаще и больше других врачей?
А вы все бутылки несете ...несете ...несете ...
Знала двоих, которые пили больше всех. Обоих уж нет. Поверьте взгляду "изнутри" - Вы в плену стереотипов.
Чушь какая-то. Или Вам не повезло.
Не думаю, скорей всего химиотерапевты и палеативщики, которым ежедневно
приходится "впаривать больным какую-то отраву", прекрасно зная ей цену и встречаться с глазами умирающих и родственников...
голова светлая, втыкает медленно )
А кто в морге работает, меньше?
Больше чаще, чем больше. Но если больше, чем чаще, то это и не хирург вовсе.
А мы не пьем, мы расслабляемся.
Потому что, психиатры чаще антидепресанты хавают
А терррапевтам ваще никто не наливает!!!
Практически все врачи пьют.
Это у них называется "обнулиться".
Большая часть запаса спирта просто у них хранится
Ответственность
Они чаще похмеляются чем пьют, чтобы руки не тряслись !
Скажите пожалуйста, а на основе каких статистических исследований Вы сделали такой интересный вывод?
Видят больше...
патологоанатомы по-моему больше пьют
Ох, а как они гуляют! - мечта!
работа нервная
Работа нервная, ответственная.
Настоящий, ответсвенный хирург, не пьёт даже на вечеринке.
а почему люди любят стереотипы?
чтоб руки меньше дезенфицировать! выпил, по всему организму разошлось.... и пошёл стерильный со всех сторон оперировать!
Для смелости.
спирт халявный
они организм стерелизуют перед операцией))) ) чтоб не заразиться чем либо))
жизнь такая !
Ну это дрочат больше...
Может потому, что хирурги очень нервные?