Хотят от 5000 до 50000 рублей в среднем, в зависимости от сложности (не Масквабад). Иначе будешь лежать в палате без операции пока коньки не откинешь и они (уборщицы) тебя скинут в подвал (типа морг) с крысами и будешь уже мертвый валяться там, пока родственники не объявятся. Если нет родни кинут через недельку в общую могилу для бомжей и экскаватором закопают (сам видел).
У вас также? Или вы просто не в курсе, что происходит в больницах?
А ещё врачи требуют повышения зарплат. Стоит ли им за это платить? Расскажите как у вас?
Врачи, клиники, страхование
У нас в больнице хирурги не берутся делать операцию без взятки. А у вас?
Да, в Москве все то же самое. Только они в открытую об этом не говорят, когда спрашиваешь сколько стоит операция, говорят "бесплатно все", и тихонько так добавляют "только отблагодарите". И понятно, что это не просто "спасибо"
А у нас по полису бесплатно. К вечеру на ногах, к следующему вечеру - за рулём. Пирог им испекла. От души.
Андрей Куликов
Какой пирог?
У нас бесплатно. Никто ничего не вымогал. Сами отблагодарили при выписке.
Артём Колиба
Сами взятки даёте?
У нас не так. Лучше.
Так и государство зарплаты не платит, вот они выкручиваются, как могут.
Артём Колиба
Всё им платят.
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
а у нас огонь погас, а у вас?
я не парюсь. у нас вся медицина по паспорту и полису
У нас все зависит от больницы. Есть такие, что вообще не берут, шарахаются, а есть такие, что выкинут без операции подыхать. Все зависит от главврача - закрывает глаза на взятки или нет.
круговая порука.. или вы все это не из реальной жизни рассказываете..
у нас соседка попала в больницу, она по виду бомж... и жила так же, потому что дети ее бросили на произвол.. ей срочно нужна была операция, врачи ее вытянули и без денег...
правда родственники потом заней не ухаживали.. ей требовалось постоянная сиделка, которую они не взяли.. конец печален.. но хирурги сделали все что могли... и у них не такие зар платы что бы у кровати у каждого больного сидеть
А у нас в квартире газ. А у вас?
нет у нас в крыму всё норм