Врачи, клиники, страхование
Как отблагодарить хирурга за удачно проведённую операцию? Денег он брать категорически не хочет,т.к. я медработник?
Положи желаемую сумму ему на мобильник. И не обидишь и не смутишь. А польза большая.
Напиши благодарность в горздравотдел. А доктору - подари хорошую книгу или два билета в театр, подарочный сертификат, хорошую авторучку, ежедневник, фотоальбом...
Иди_ Отка_
тему говоришь!!!!Сама медик.Блин иной раз конфетку дадут,так настроение поднимается,работать хочется.
Закажите в багетной мастерской "Благодарность" в рамке. Может повесит в ординаторской или дома.
Приведи ему платного пациента, не медработника. Вариант с телефоном хорош, но для этого надо знать номер.
Поблагодари через местную газету или радио. Ему будет приятно
Пригласить его куда-нибудь.
Ксения Старкова
да он ''живёт" на работе, домой приходит как в гости.
Вам сколько лет, фото есть?:))))))))))
У меня часто бывает такая же проблема. Если доктор женщина, то думаю. хорошего букета цветов будет достаточно ( можете мартинчик с рафаэлками приложить) . А если мужчина, подарите ему хорошую ручку или фанендоскоп. И то, и другое всегда пригодятся в работе. Женщине-доктору, кстати можно подарить то же самое.
Совестный медик, просто говорите всем, что он очень хороший хирург, и больше ничего не надо.
Написать благодарность в высшие мед. органы - в областной отдел здравоохранения, например.
услуга за услугу.
врачу коньячок-с и пару банок кофе хорошего, и запись в книгу благодарностей, мож премию подкинут)
Ксения Старкова
не пьёт он кофе с алкоголем , не курит, а книгу эту никто из руководителей не читает
мне кажется, если это Хороший Врач- то ему будет достаточно вашего "спасибо! " и хорошего самочувствия.
Наверно, просто спасибо сказать
ну и че тупишь? Или ты не медик, или просто не работаешь по специальности. А то таких вопросов бы не возникало.
1,Напиши благодарность на имя глав. врача
2,подари элементарно фрукты, к чаю что-то (если денег не много)
ну смотри по деньгам во-первых
рекламу сделайте
шикарную корзину с фруктами, благодарность напиши и т. д.