Врачи, клиники, страхование

Чем отблагодарить хирурга, после операции?))

Вопрос денег - закрыт. Операция платная.
Хочется просто выразить свою человеческую благодарность, за хорошее отношение.

Я "ЗА" любые конструктивные варианты!
Ксения Макеко
У вас совершенно нормальное чувство признательности и благодарности. Именно то, чем в нашей стране всегда жили люди. Естественно, в кассу вы платите больнице, а не врачу. Он с ваших денег получит копейки, не преувеличиваю. Для вас, конечно, сумма большая, но... Имеем то, что имеем. Лично доктору, даже и одна ваша тысяча будет очень не лишняя. Если не хотите деньгами, то купите "набор дежурного врача" - по паре упаковок кофе, чая, сахара и смеси орехов-сухофруктов. Всё сложите в красивый пакет и пожелайте доктору, чтобы пакета хватило на как можно большее время (завуалированное пожелание лёгких дежурств). Мне, по крайней мере, такое всегда приятно.
Нурсая Куанова
Лучший ответ
Ксения Макеко Вот и я остановилась на таком варианте! Спасибо вам большое, человеческое!
Похоже, здравомыслящие пользователи, без синдрома "троллей" на этом сайте потихоньку вымирают - сложно найти стоящий ответ, на любой вопрос.
Два билета на хороший спектакль или концерт, хороший блокнот-ежедневник, фотоальбом для бумажных фото, фоторамку электронную, хорошую книгу. Алкоголь не приветствуется - Вы же не хотите, чтобы Вас лечил врач-алкоголик? Билеты на футбол :-).
Ксения Макеко Согласна с вами! Сама не собираюсь дарить алкоголь - и врач может оказаться не пьющим, и не хорошо это, человека такой профессии отпаивать. Спасибо за ответ!))
Дорогой коньяк
Андрей Князев
Нормальный, уважающий себя врач никогда ничего не возьмёт. Это их работа, их обязанность, ради которой они потратили годы на учёбу и приняли клятву Гиппократа.
Алина Каракулина Сколько вам лет? 12-13? не больше.. моей маме сказали, сколько стоит операция--вроде бы бесплатная по ОМС
Ксения Макеко Я благодарю его не за работу, а за отношение)) За работу я его уже в кассу отблагодарила.
планшет подарите
Катя ***
Ксения Макеко Не настолько я богата))
Ксения Макеко Что-то вроде тортика или конфет - но это слишком пошло)) До 1000 рублей потратиться смогу, в остальном - не вариант; я только оплатила услуги, самой деньги нужны.
Катя *** Дорогой алкоголь
В попу дай, в рот возьми. Совсем свехнулся что ли? Он харплату получает! Ты ж дворника не благодаришь за то, что он тебе двор подмел лучше, чем вчера!
Sergey Movsesov
Нурсая Куанова Видимо чувство нормальной человеческой признательности вам чуждо...
Ксения Макеко Агрессивно, агрессивно)) Что же вас так злит в этой прекрасной жизни?)) И почему вы к девушке обращаетесь, как к мужчине? Странная вы.
Сертификат в какой-нибудь магазин (бытовая техника, золото, парфюмерия, фирменная посуда... смотря на какую сумму вы готовы отблагодарить).
Валерия Дудко
вам похоже денег некуда деть?
Ксения Макеко Я что, где-то написала "Что купить? На что потратить деньги? Куда бы деть 10000?" А вы не оценивайте материальное состояние человека, по вопросу - глупо так.
Где справедливость? А анестезиологи, лаборанты, медсёстры не участвовали в вашем лечении ?
Юлия ...
Ксения Макеко С утра мне заправщик помог заправиться, а днем уборщица в моем кабинете пол помыла, работница столовой подала не салат - но у меня нет возможности благодарить всех. За справедливость мне не доплачивают))
Ещё денег
Сэр Sergio
Ксения Макеко Мне бы кто дал ЕЩЕ денег, после оплаты этой операции))
Сэр Sergio Операция прошла удачно, всё радуйся, это его профессия спасать людей, и за это он получает зарплату, я не думаю что хирурги бедствуют, просто отблагодари словами и радуйся жизни не заморачивайся, у него ещё много будет операций и много кто его не плохо отблагодарит.
коньяк и конфеты
Anna Semenyuta