Врачи, клиники, страхование

Как отблагодарить хирурга?

На прошлой неделе сделали не сложную операцию, удаление полипа через ротовую полость, все прошло хорошо, уже полностью восстановился. Хирург - заведующая отделением, женщина очень серьезная. После операции поймал ее в коридоре и спросил, принимает ли она "благодарность", но что она ответила - считай, что уже приняла. Как-то неудобно получилось.
Собственно вопрос, какой суммой сегодня нормально отблагодарить хирурга, чтобы не обидеть, но и в пределах разумного? И как это сделать? Есть ее номер телефона и к нему привязана карта. Перевести на карту и написать спасибо или лично в коробку с конфетами положить деньги? Желательно услышать мнение врачей, или тех, кто недавно был в подобной ситуации.
Коробки с конфетами оставляем в ординаторской санитаркам, не заглядывая в них. Пропадут деньги....
Алёна Макушкина
Лучший ответ
Лучше букетиком или билетиками в театр или на концерт.
Megalife Megalife
Если хотят отблагодарить, то не спрашивают об этом, а сразу благодарят... Она тебе это и сказала, а ты не понял.
не надо без ее ведома никаких денег переводить, это подстава будет, если что
Олюня Янчук
а нафига его благодарить?
это его работа, он з/п получает за это.
совсем уже куку
Только не на телефон и не в коробку, первое - подстава, второе может просто не дойти до адресата, например, передарит конфеты - и все. Сделайте так, как вам удобнее, но благодарность конкретному хирургу на имя главного врача еще никому не помешала. Не поленитесь, сходите в приемную главного и прямо там напишите, секретарь вам объяснит, как.
Юлия Савенко
Vot zachem tak vse usloznjat?
Snachala nosites..lovite..potom vozmustsaetes,chto vrach vzjatki beret.
Pokupaete buketik,idete i govorite-Doktor,spasibo vam bolshoe.
Vse.
Olga Goncharova
Лучше деньгами
лучше что-то подарить, без денег
Поймай её в кабинете.
это их работа .не нужно ничего
Махортов Юрий
...если женщина-ДУХИ (не менее30$)+коробка конфет (не менее 10$)-если мужчина -Набор=1-коньяк (не менее 25$),+1 б -кофе (хороший) -+1 лимон ...ну а сахар он сам найдет ),давать в красивых пакетах (не дорогих)
Виктория Кигай
Юра Нилов духи - никогда
Купи банку хорошего кофе (хирурги по ночам часто не спят, им кофе необходим как воздух)...
Только конъяк не покупайте, не спаивайте докторов....
сперва деньги суют, а потом плачут, что все продажные ...и взяточные .
Ей платят за работу .
А, то что люди вот так делают ( как автор ) . Не есть хорошо .
Все ровно, что сантехнику бутылку после работы давать .
Пришлите ей букет цветов, раз уж такая необходимость .
Можно в ординаторскую для уюта что-нибудь...