делают под СМА... .
апоневроз могут укрепить сеткой (практически 100% способ избежать рецидивов)
выписывают после снятия швов - 5-7день!
Врачи, клиники, страхование
кому нибудь делали операцию на грыже паховой? как это происходило и сколько лежали после операции в больнице? тип наркоза
за неделю управятся.
Почему-то у нас вначале от больного для приема в больницу требуют кучу анализов, а когда положат, то еще неделю будут еще раз с тебя эту кучу анализов повторно собирать. Так что ты больше в больнице тусить будешь. Перед операцией врач написал, какую крепежную сетку для грыжи нужно купить, они разные ( в том числе по размерам) - у нас получилась тыс за 7 руб. . (кстати, если не лень заняться - эту стоимость в налоговой должны вернуть) .
Операция - часа 2 под местной анестезией. Но "место работы" загорожено экраном, и вся нижняя часть тела серьезно обезболена. Вставать на сл. день, швы на 5-6 день и через еще 2 дней выписка.
Отцу сделали - больше боялся..
как это происходило-сказать не могу) Наркоз общий. До операции в больнице дня 2 и после операции около недели.
Прооперировали меня 3 дня назад. Поставили сетку сделали пластику. Все делали под местным наркозом.
полтора дня до операции диета, анализы, клизма. Операция около 2 часов. На 5 день сняли половину швов, на 7 остальные. Поставили сетку-инплант. Ходиить и вставать разрешили через 18 часов. Выписали на 8 день