Врачи, клиники, страхование
Завтра маме делают операцию какой наркоз лучше платный или бесплатный?? операция 2 часа!
И за деньги и бесплатно может быть один и тот же наркоз. Определять должен анестезиолог что лучше для вашей мамы
Смотря какая клиника и какой врач-анестезиолог. Но наркоз- дело серьезное, после него иногда такой отходняк бывает, ого-го! Хотя чаще всего плата идет не за лекарство, а просто взятка анестизиологу, чтоб был повнимательнее.
Да круто и наркоз и на карман А что и правда Анестезиолог еще сегодня должен был определить тип наркоза и дать рекомендации!
Оля Кузнецова
вы бы видели врачей в нашей больнице ни че они не хотят определять кроме суммы денег!
если хотите хорошего отношения к маме врачей, помимо нормального лекарства, то конечно-платный.
если вспомнить операцию моей матери, то там наркоз входил в стоимость + потом анестезиолога персонально "отблагодарили".
лудше сделать онализ и выеснить может быт реакция на наркоз и какой наркоз врачи вообще-то этот мамент упускают и думают что человек выдержит любой наркоз но бальшенство анализов не делают так как он не выгоден и дарагой балшенство из за этого умирает поциэнт на операционном стале патом скрывают истенную причину смерти
Наркоз-это выбор врача. Он несет за это ответственность, так как у некоторых людей на те или иные препараты может быть анафилактический шок, поэтому перед операцией нужно было сделать пробу на тот препарат, который будет вводиться на операции. Хотя, многие врачи не предлагают это своим пациентам.
в нашем веке лучше платно.
ну конечно платный -
Смотря какая операция.. . н овообще лучше платная...