Врачи, клиники, страхование

Как отсрочит менструацию если нужно ехать на море. Правда ли что лимоны помагают? И сколько нужно их съесть.

Начинаешь пить противозачаточные таблетки, например мерсилон, ноновлон, и потом без семидневного перерыва сразу вторую пачку. Таких много . В Аптеке спроси)) ) Приедешь из отпуска и бросай пить-месячные не заставят себя ждать.
Ольга Кривошеева
Лучший ответ
Отсрочить или вызвать "До" можно гормональными контрацептивами.. .
Поговорите со своим гинекологом.. . Не думаю, что он "лаптем щи хлебает"
Против природы попрешь- только хуже будет. Быстро ведь пройдет- всего день-два потерпеть.
Руслан Ильясов
безмерное употребление лимонов не поможет, а вот ГАСТРИТ точно заработаете!
Adilet Kelgenbaev
Нет, лимоны не помогут. Можно принимать гормональный противозачаточный препарат (любой) , не делая перерыва для месячных. Когда прекратите принимать, месячные пойдут дня через 3. Лучше всего начинать приём с первого дня цикла. Это более физиологично. Но если с середины, то не менее, чем за 9 - 10 дней до ожидаемых месячных. Но так "ломать" цикл не рекомендуется...
лучше не надо, а то потом проблемы со здоровьем будут
вроде помогают. Знакомая ела по лимону в день, но отсрочить может от одного до трех дней. Так что лучше тампоны и рядом туалет.
Блин, а тампоны зачем придумали? Не страдайте ерундой! Tampax - самые лучшие тампоны...
Ruslan Tuleuov
Отсрочить можно с помощью гормональных противозачаточных - почитай в инструкции, например Три-регол.
Бред! Конечно не отсрочите, против физиологии не попрешь!
есть какие то специальные гормональные таблетки.. на м начинаюца.. забыла как называюца..
только используя гормональные препараты
но накой препарат - надо проконсультироваться лично вам с гинекологом
глупо не вреди сама себе.. .
и вообще для этого есть тампоны Оби .их приобрети и езжай на море.