Врачи, клиники, страхование

Сколько нужно врачу уплатить, :) :) :) чтобы свою жизнь не загубить?

Все просто и примитивно. Сейчас, я тебе расскажу алгоритм расчета взятки врачу.
1. Оцени тяжесть своего состояния, пойми грозит данный случай тебе смертью, или не грозит. Если случай в твоем представлении (можешь в гугле соответствующую статью найти и прочитать) смертельный, то переходи к п. 2, если случай не смертельный - переходи к п. 3

2. Оцени стоимость своей жизни. Сколько ты готов заплатить, чтобы остаться в живых. Сколько заплатили бы твои родственники, чтобы выкупить твою жизнь у бандитов требующих выкупа.

3. Оцени потери времени (часы, дни) на лечение, если бы ты лечился самостоятельно (опять таки, телефон с гуглом поможет найти средние сроки). Оцени потери времени, если ты будешь лечиться по современным врачебным стандартам. Оцени потери твоего времени если ты будешь лечиться не по стандартам, а правильно (врач применит все свои знания и умения). Если использование врачебных знаний дает выигрыш во времени, то переходи к п. 4 Если выигрыша во времени нет, или он отрицательный (по стандартам получается дольше, чем если бы сам себя лечил), то переходишь к п. 5

4. Оцени стоимость твоего часа. Это достаточно просто. Скажем, ты получаешь зарплату в 50 тысяч рублей. За них ты просиживаешь (интенсивно работаешь) 10 часов в сутки, 20 дней в месяц. Соответственно 200 часов в месяц, и час у тебя стоит 250 рублей, а твой день стоит 2500 рублей. Умножаешь экономию времени от использования врача в часах (днях) на стоимость часа (дня) и получаешь стоимость вознаграждения, которое ты должен дать врачу.

5. Оцениваем качество твоей жизни. Твои страхи, сомнения, неуверенность в том, что ты самостоятельно сможешь все разрулить. Сколько стоит твое хорошее настроение? Сколько стоит твое спокойствие и уверенность в благополучном исходе? В большинстве случаев, эта равнозначна сумме затрат на вечер с девушкой (кинотеатр, ужин в кафе...). Сумму эквивалентную твоим расходам на улучшение своего настроения (на вечер с девушкой) ты и даешь врачу, которые тебя лечит. Если же ты на девушку ничего не тратишь, и просто чпокаешь ее в подъезде, то врачу ничего давать ты уже и не должен.

Вот, такой вот простой алгоритм расчета "благодарности" (это деньги поверх счета на лечение) врачу уже почти 300 лет используется (адаптирован мной под реалии нашей страны) в США.
Maksиm Исаев
Лучший ответ
Ирландский Ублюдок Вы в США живёте?
Наталья Нечаева Нет, в США о взятках никто не помышляет. Там самое высокодоступное мед. помощь +зарплаты врачей)
Людмила Ивлева Какой бредовый расчет. Причем тут вечер с девушкой. А если ты мать семейства или бабушка, или школьник. Ваш расчет не работает.
На сколько у него язык повернётся.
Валерий Ерёмин
нисколько, врачи высокого мнения о себе, зашкаливает самомнение, поэтому богатыми им не стать
Кристина Вайда
Думаешь, у него от денег ума прибавится?
Чем меньше тем лучше.
Данил ________