Врачи, клиники, страхование

сколько зарабатывает врач-хирург в Питере например?

очень много!!!
Михаил Комаров
Лучший ответ
от 20 до 400 т. р. в месяц.
Я знаю и такого и такого.
Всего 13 700 за январь, 2 категория, в том числе - северные надбавки, коэффициент за удаленность от столиц, проценты за категорию и за стаж. Взяток не буру, но нас поставили в такое положение. что денег ватает едва на то, чтобы пропитаться и за квартиру заплатить. Мед. сестры - около 9 000, санитарки до 7 000.
Если завод оплатил полис ДМС, то проблем не должно быть. Можно уточнить в страховой компании, откуда полис.
Сергей Ким
Зарплата по сетке до января была одинаковой везде (я имею в виду без региональных надбавок) начинающий хирург получал 5300. Люди не пишите чепуху по 100 - 400 тыс если незнаете голой правды.
Misha Vershinin
а у нас ставка оперирующего хирурга, зав/ отделением-5500 руб/месяц.
Darkhan Kenshubay
смотря какой ну миниум 30000
Иван Лещенко
На днях слышала от одного хирурга, что он получил за месяц 13500 руб. ( зарплата врача первой категории )
...serejhka Dynin...
многое зависит от стажа, наличия категории, учёной степени, особенностей оплаты в местных условиях, количестве дежурств в месяц, наличия и количества официально коммерческих больных и прочая-прочая. Может быть от15 до 60-70 тыс. рублей, бывает до 100-120 тыс. что касается вопроса о цене лечения, называемой вслух - это вопрос совести врача, запросов пациента и особенностей работы лечебного учреждения.