Врачи, клиники, страхование
все ли нужно врачам доверять?
доверяй своим чувствам, ты вправе отказаться, не маленькая уже...
Боже упаси доверять всем - только квалифицированным и то сто раз перекрестившись.
Всё и всегда нельзя доверять даже себе самому (глазу может
показаться, уху ослышаться), чего уж говорить об окружающих.
нет
смотря каким. не всем далеко... вообще я против врачей!
Я себе не доверяю, перепроверяю правильность своих действий домысливанием. А что Вы хотели им доверить? , деньги в кошельке? Выражайтесь яснее. Вы пришли за медицинскими услугами, из анамнеза, согласно вопросам, врача, для выяснения диагноза все надо доверять. Врач – не изверг, и на Вашу «целостность» не покушается. Вы для него – обычная работа, и после лечения, вероятно, он захочет иметь с Вами отношения. Ваш вопрос носит оттенок провокациозности.
сегодня доверять врачам.. то же. что надеяться на защиту милиции)))))))))))))))))))))))))
не стоит.
Если это "тематически" связано с болезнью...
Только тому, которого знаешь давно. (Моё мнение).
Вот меня всегда поражает, все ли доверять?! ! Смотря с какой целью вы пришли к врачу! Если рассказать про личную жизнь и тд. , то не стоит, т. к это врачу не интересно, у него таких море, котрые плачутся сидят! ! А если непосредственно по поводу болезни, то, конечно доверять, пациенты очень часто, что-то недоговаривают, или наоборот перевирают, хотя, если врач опытный он это сразу просечет!! ! А потом выясняется, что ах да, вот у меня еще вот это было, и это, и вообще целый букет! ! Врачу очень важно знать о вашем здоровье, чтобы правильно назначить лечение, ну диагноз само собой!
конечно нет. Многие их них просто вытягивают деньги, смотрите на свое самочувствие, если понимаете, что плохо - ищите через знакомых..
нет только 20% остольное само посебе это надежней.