Врачи, клиники, страхование

Вы врачам доверяете? на все 100%?

А зачем тогда к ним обращаться?... Извините, заниматься сексом на пол-фаллоса не получится.. . Или Вы отдаётесь полностью, и потом получаете
удовольствие, триппер или беременность, но об этом Вы узнаете только после.... или не отдаётесь вообще.. . Если чуть-чуть от одного, ещё чуть-чуть от другого, третьего.. . то никогда не узнаете, от кого что, да и в результатах зачастую кроме триппера, ничего.. . Одного врача желательно, как и любимого, иметь годами, именно для того, что б быть в нём уверенным...
Нина Мальцева (Шукай)
Лучший ответ
Практика показывает, что даже Господь не всегда бывает прав. И еще показывает, что даже самый плохой врач в определенных ситуациях гораздо лучше несостоявшегося инженера, распространяющего БАДЫ.
Елена Левченко
Евгений Кушнарев Тёзка, стыдно за Вас, неужели, медицинское образование настолько далеко от высшего, что не даёт человеку элементарного уровня знаний и культуры общения.
Господь не может быть не прав, хула на Всевышнего, то, чем Вы сейчас занимаетесь - смертный грех, не подлежащий искуплению. Прости Вас Господи, дай Бог, что Вы это произнесли по недомыслию.
В вопросах БАД Ваши знания далеки даже от самого начального уровня, зачем это демонстрировать публично? Есть специалисты в этой области, они занимаются своим делом - обучением людей сохранению и укреплению здоровья , что никоим образом не затрагивают Вашу епархию - лечить людей, когда здоровье уже в той или иной мере утрачено. Или Вас беспокоит, когда люди могут обходиться без врача? Вас этому не учили, понятно, но то, что Вы этого не знаете, не значит, что такого не существует. И моя огромная просьба к Вам - не возводите хулу на Всевышнего, даже так, невсерьёз... чревато, вспомните потом меня добрым словом за это предостережение.
в какой то степени, но всегда лучше взять консультацию у нескольких
Я доверяю профессионалам. И не доверяю тем, кто дает советы забрать под собственную ответственность пациента, находящегося на принудительном лечении, даже не понимая смысла этого термина. Вы во всех жизненных ситуациях подобные дилетантские советы раздаете?
Апап Ара
Да, на 100%. Но далеко не всем. Только избранным, тем, кто обучает своих пациентов быть свободными от врачей. Всем остальным не доверяю.
Askar Zakirov
Елена Левченко А в остальном - Коралловый клуб? Эх, г-н анжинер, не встречались Вы, на Ваше счастье, с тяжелыми больными. А прыщик на ягодице и без Вас пройдет....
А Вы доверяете на 100% когда летите на самолете? Они иногда тоже падают... и по причинам, не всегда зависящим от экипажа. Мы живем в стране, где гадят в лифтах, на которых ездят, ломают скамейки, на которых сидят, плюют в колодец, из которого пьют и поносят последними словами тех, к кому обращаются за помощью. Ведите себя так, чтобы не болеть, либо становитесь врачами и покажите нам всем пример, особенно в "бесплатной" медицине. Вы никогда на авиалайнере не пробовали учить командира корабля искусству полетов? Порулить не пробовали? Попробуйте-посмотрите, что Вам остальные пассажиры скажут)))))
Нет-ни на 1 %!!!!Я лучше любого маститого врача, и вылечу в неск раз быстрее почти любую болезнь.
Олег Смирнов
на 50%
либо болен, либо не болен
Sultanov Aitoka
Нет. Врачи, после адвокотов, самые бессовестные люди потому что зарабатывать на горе людей грех, что бы они там не говорили в свое оправдание. Причем чем больше ты платиш, тем меньше шансов у тебя выжить.
Di@s Шахов Этот заработок дается тяжелым трудом и ответственностью за тех, кому до своего здоровья дела нет.
Нет, в нашей стране нельзя доверять врачам. Лично я, когда есть проблемы со здоровьем, особенно когда это касается ребенка я прохожу и получаю рекомендации от 2-3врачей, а затем делаю свой выбор. Естественно, это касается не жизненоважных трудностей со здоровьем. Так, однажды, рекомендовали операцию, пройдя ещё раз другого врача, в операция была уже не нужна. Вот так.
Будущих врачей учат по учебникам 60 годов прошлого века!! ! Разве они кого вылечили - посмотрите - это самые больные люди.. . Каждый сам хозяин своего здоровья...
Sayat Abylhadyrov
Ну разве можно вообще доверять кому-то на все 100%?Кроме Бога, конечно.