Врачи, клиники, страхование
Вы волновались перед операцией..?Как настроиться не волноваться..ну или хотя бы в меру?
Я перенесла операцию 3 месяца назад. Страшно боялась, почему-то именно наркоза. Прихала в отделение, поговорила с врачом и поняла: главное довериться врачам, не притягивать отрицательные мысли, успокоиться, почитать что-нибудь приятное, знаю. это сложно, но вполне возможно. На ночь мне дали 2 таблетки снотворного, а утром приехали за мной на кушетке. Все прошло отлично, Слава Богу, я уже бегаю. Вы не переживайте, все будет хорошо, не забывайте молитвы. Если вы верующий человек, напишите мне, я скину вам молитву перед операцией ипосле. Удачи!
[Hty Fghjdrby
Спасибо.Да,напишите пожалуйста.
Эланура Алыбаева
скоро и мне предстоит.. напишите пожалуйста
беру успокоительное и всё
Я перенесла 4 серьезные операции. Ужасно боялась только в первый раз. Трясло меня сильно. А потом как-то умом понимаешь, что иначе - никак. Жить-то хочется. Все практически были по скорой. Там такая боль, что уже хочется, чтобы прекратилась, любым способом. Главное - довериться врачам. Меня еще не подводили. И еще укольчик сделают перед самой операцией, все будет пофиг, настроение нормальное, даже приподнятое.
Хорошего погружения!!!!
Я постоянно пила валерьянку. . врач кардиолог даже посоветовала по 5-6 табл. в день. . и ничего спокойная была, а все тряслись как зайчики.
Я не боялась абсолютно. Просто очень ждала когда это все наконец-то закончится. Только, только я чувствовала что все будет по-другому. И правда. После операции я поняла в чем мой смысл жизни и что мне надо. А когда уже лежала на операционном столе то настроение было самое лучшее в моей жизни. Возможно так транквилизаторы подействовали, не знаю, но факт остается фактом...
[Hty Fghjdrby
Спасибо!
Александр Альдергольд
Спасибо
Ну и не волнуйтесь, если надо, так надо. Промедление у моей тётки едва не кончилось трагически. А ведь предлагали камни удалять вовремя
нет, не боялась. незнаю почему. Но я знала что все будет хорошо, так и получилось)
Я боялась жутко. Нужно понять, что от вас уже ничего не зависит. и, если вы выбрали конкретных специалистов - всё в их руках, нужно просто довериться. Всё будет хорошо
Перед операцией вам не будет страшно, вам таблеток дадут. Сейчас нужно принять 6 таблеток, Валерьянки и идти спать...
Перенес порядка 5-ти вмешательств в организм, 4-е раза сознательно. Всегда волновался, а потом приходил анестезиолог. Беседовал и давал какие-то колеса и все.. Утром укол и все по-фигу! Затем каталка, а мне уже все равно.. В операционной еще укол по вене и в отруб... Очухиваешся уже в палате или в реанимации, зависит от сложности, душа поет, что все позади! Не волнуйтесь, это выматывает морально, от этого только хуже!
Пережил пять операций, и знаешь что понял ?
смирись, просто смирись. Боль, которую ты испытаешь не сделает тебя слабее. Прими как должное, ты всеравно не спасешься от первобыдного чувства, но это более чем нормально.
перенесла три сложных операции, и каждый раз ужасный страх просто сковывал, но до тех пор пока не приходили медсестры, как только брали за руку вести в операционную, страх сам проходил. а если уж прям до трясучки лучше попросить доктора уколоть успокоительное, я думаю они не откажут... удачной вам операции и здоровья )))
Ужасно боялась на операционном столе тресло как при морозе -16 зуб на зуб не попадал! мне кажется успакоить себя в такой ситуации очень сложно потому что переключить мозг на что то хорошее и успакоить себя просто не реально!
Почитайте вашу любимую книгу, посмотрите комедии, поговорите по душам с подружками, повспоминайте забавные случай в жизни
таким оброзом вы будете выталкивать информацию о операции другой информации
мне через два дня тоже будут делать операцию. я волнуюсь ужасно! меня прям трясет всю. я не знаю как себя успокоить! расслабиться не получается...