Врачи, клиники, страхование
Аллергический дерматит перешол в экзему, врачи ничем толком на помлгают, что же делать! Ведь должен быть выход!Помогите!
опиш ите подробно процесс что и как
Найдите клинику, где у вас возьмут материал на посев и посмотрят-что за вирус, тогда будет проще подобрать препараты.
Здоровый образ жизни, спорт, диета, свежий воздух, оздоровление психической сферы, научиться переносить стрессы, нормализовать сон, не переутомляться, сделать анализ кала на дисбактериоз - он есть наверняка - с последующим лечением, гомеопатия, санатории. На одни таблетки не надейтесь. Помочь себе можете только вы сами, и это большой труд.
От экземы-деготь. 5 лет болела девочка экземой, а вылечилась за три дня. А всего-то нужно было намазать пораженные участки тела чистым березовым дегтем и три дня не мочить. В идеале постарайтесь реже соприкасаться с водой. Вот увидите-экзема исчезнет. Лариса, если Вам нужны народные рецепты, то напишите, я вышлю. А вообще нужно лечить печень и чистить организм. У меня есть очень хорошие рецепты и даже заговор.
Флуцинар гормональное средство и лучше его не применять. Лучше узнать через посев что это за инфекция. Очень хорошо лечат сейчас травницы, и надо почистить кровь. А еще самый верный способ. Берёте свежее яйцо, кладете в рюмку и заливаете исенцией уксусной на двое суток в темноте. потом яйцо вынимаете (оно там сварится во смятку) и выбрасываете, шкарлупа будет плавать, лахмотьями. Добавляете 2 столовые ложки тёплого топлёного жира .можно курицы и утки. Мажите этим и терпите минут 20....смываете... помажте кремом потом.. . Мне помогло... у меня экзема была ТАКАЯ без рук ходила.... я парикмахер.... 3 4 процедуры и я забыла что это такое.... всё затенулось... мази должно получиться ложки 3 или 4.найдите подходящую посуду для яйца ...маленькую рюмку. Желаю скорого выздоровления.
мне помог флуценар. только могут остаться белые пятнышки, но не переживай, загоришь и все будет ок