Врачи, клиники, страхование
Что может врач-циник?
хирурги, должно быть,самые циничные врачи...они имеют дело с болезнями, которые требуют серьёзного вмешательства с помощью специального инструмента. И это кладёт отпечаток на их характеры.
Неправда, у нас есть замечательный хирург-Фокин, удивительнодобрый человек, с тонким юмором, а главное -великолепный специалист.... Выходит, не работа откладывает отпечаток на характер,
Например, спасти Вам жизнь. Да и какие мы циники? Видимо, представление это Вы получили, просматривая сериалы...
а врачи все циники, это часть профессии
Suyunbekov Suban
Возникает вопрос: что же такое "цинизм"?
Врачи паталогоанатомы Все время среди трупов
цинично признать факт медицинской ошибки))
врач-циник может скормить абортированный плод своей кошке
Suyunbekov Suban
да-ааа...разговор о цинизме может привести к циничным мыслям : (
***islam*** Umarhanov
Странноватые у Вас эротические фантазии...
пересмотрели доктор хаус, есть очень добрые хирурги, вы говорите о специфике их профессии, но она не на всех откладывается
Сурьёзная тема а? Может всё что угодно. Войти в палату к примеру к поциэнтам сердечными болезнями и сказать что не смотря что у вас у всех белокровие я всеровно буду вас лечить и очень долго буду вас лечить пока вы все суки не избавитесь сами от этой болезни.
Вы знаете девушка, к сожалению медицина не лечит все известные болезни.
А вот работа хирурга всегда видна, она или спасает жизнь или серьезно повышает ее качество, спасает от инвалидности-например!
Такого не скажешь, о работе терапевта.
Маленького солдата-Рядового армии бессмертия"
Вы наверное плохо знаете номенклотуру и специфику медицинского труда, существует специальность судебно-медицинский эксперт, патологоанатом, они намного Ценичнее" хирурга, который -может спасти вам жизнь,
но обсолютно ничего не должен вам лично!
Такого не скажешь, о работе терапевта.
Suyunbekov Suban
"Может", а не "должен".
врач цинник может спасти вам жизнь