Врачи, клиники, страхование
А вы за платную медицину или за бесплатную?
а один хрен... врачи то одни и те же... хорошо если повезёт на грамотного врача...
За эффективную.
Медицина должна быть любая. Но она должна быть хорошая.
Бесплатного вообще ничего не бывает. Если для Вас что-то бесплатно, это означает всего лишь, что кто-то за это уже заплатил. В случае "бесплатной" медицины - государство. Проблему надо решать там.
И еще надо понимать, что, кто платит, тот и музыку заказывает. Если плачу я сама, у меня всегда будет выбор, к какому врачу обратиться. Не понравится один - пойду к другому. А в случае бесплатной медицины Вы "обречены" на участкового терапевта.
Я вообще-то за качественную медицину! А то сейчас что платно, что бесплатно - результаты не очень хорошие
Платная. Делают хоть и дорого, но есть хоть шанс, что не умрёшь от платной, так как бесплатная медицина всё кое как делают.
Конечно всем хочется что бы и хорошо и бесплатно. Увы, такого не бывает. Я за повышение уровня образования!
За эффективную!
Я за обе, но платная никогда не должна доминировать над бесплатной.
за бесплатную,
в платной делают тоже самое, даже хуже, но просят деньги...
Платную, но приемлемую...
конечно же за бесплатную, платная как вариант все равно не испарится
в мечтах за бесплатную, но при этом все условия как у платной)))) )
а так по разному получается, в зависимости от срочности
за бесплатную, она такой и должна быть.
За хорошую главное, а то плати не плати, один черт, лечат плохо.
Прям даже не знаю =))
За грамотную!!!
за излечивающую ессесна
если есть возможность, то лучше за платную.
за бесплатную!