Врачи, клиники, страхование
На меня напал на улице парень. Хотел отобрать сумку, бил по голове,шее,затылку.
Сейчас болят места ударов, особенно затылок, но не тошнит и голова не кружится. СТоит ли мне беспокоится по этому поводу или само пройдет?
Если не было рвоты - слава Богу, обошлось. Но в травмпункт все-таки обратитесь. Побои фиксировать надо, а в милицию они телефонограмму передать должны.
Не надо было стоять и ждать, как тебя били.
Стоит! В милицию сообщи, если помнишь как выглядит, накажут подлеца!
дура, дурой- отдала бы сумку - цела бы была, если сидиш возле компьютера, ничего у тебя не болит! продолжай сидеть! может чего высидиш!
ну вы то ему, хоть раз врезали, или это быдло не пострадало?
а сумка целая?
пройдёт когда нибудь
Здоровье то твое, вот и подумай нужно оно тебе или и так сойдет...
На самом деле надо было отдать сумку если там не чего такого не было, хорошо что еше не так сильно избил
заяви в милицию если помнишь его
Сука, козел, урод, тварюга, пидор. Но к врачу мож. обратиться на всякий случай? Во ты - молодец, что не отдала сваво!!!
Доброго времени Вам!
Судя по описанию, у Вас больше пострадали покровы тела и нервная система. Боль телесная пройдет недели через две, самый пик ее - первые трое суток. Боль душевная.. . Постарайтесь отвлечься, больше быть рядом с Любимыми.
Рекомендую цигун или тайцзыцюань (тайчи) - это боевые искусства внутренней, мягкой школы, которые помогут Вам гармонизировать Тело-Ум-Дух и научат как быть в той или иной ситуации.
С почтением, Александр!
Дорогие мои друзья, советовать все умеют что и как делать правильно. Моя подруга (а именно она попала в такую ситуацию) знает, что и бить надо и сумку отдавать.. . Но когда такое случается стоишь в ступоре и совершенно не знаешь что делать! Остается только во все силы вцепиться в сумку и орать что есть мочи!!!! Что она и сделала. Видимо он испугался.
И обзывательства здесь неуместны.
Спасибо за ответы.
И обзывательства здесь неуместны.
Спасибо за ответы.