Врачи, клиники, страхование
При пулевом ранении в затылок, человек может остаться жив?
И если да, то с какими последствиями?
Мне повезло, врачи подоспели вовремя. 4 пулевых. пробито лёгкое, одна пуля угодила в затылок. Сейчас почти слеп на правый глаз. а так, жить можно. Если хотеть
Сергей Поддубный
о боги... как же вам "повезло" столько получить??
моему знакомому пуля вошла в затылок и вышла через глаз, второй глаз начал слепнуть, но парень ещё года три после этого сам за рулём сидел, правда с калашом, где он сейчас не знаю, но надеюсь жив. хороший парень
Да на практике такое встречается, остаются живыи даже без сильно выраженных последствий, но бывает по разному. Все индивидуально и что задето ну и конечно многое зависит от рук хирурга
Если по касательной, то может
Вы проверить хотите? = думаю не стоит эксперементов (((((
Сергей Поддубный
Мне для общего развития, спасибо))
Может!
В нашей жизни может быть всё!!!!
Да что с ней (головой) будет -- Это ж кость! ! Тем более с таким ником. Вам сам чёрт не страшен!!
Да, такой случай известен. Пуля застряла между 2 полушарий мозга.
если пуля прошла крупный кровеносный сосуд, это смертельно
Смотря как пуля пройдет. Если чиркнет по затылку, то будет царапина, если пройдет сквозь ствол - пиzdeц.
в принципе может.. . смотря какая пуля.. . теоретически может пройти между полушариями...
может остаться жив, но может пострадать зрение, как вариант. даже если просто сильно упасть и удариться затылком - зрение страдает..
Если очень повезёт, и пуля пройдёт в крайней верхней либо нижней части черепа, то возможно избежать летального исхода. По статистике таких ранений выживает 1 из 10 000. Последствия крайне разные: от ежедневной мигрени до состояния-овощ.
лично моё мнение не может