не увидел сначала вопроса ((
Для начала нужно выяснить, из-за чего так получается, психологическая это причина или физиологическая.
Насколько давно началось, может быть после какой либо психологической травмы? (скандал и т. п)
Врачи, клиники, страхование
Девочки и мальчики, нужен совет народной или известной медицины по интимной части.
Ну скорая помощь всё та же- Виагра и ли Сиалис. Но причины и лечение назначит врач
а почему вы уверены, что не пойдёт? нужно попробовать уговорить, попытайтесь доверительную беседу провести. вы ведь для него самый близкий человек. дайте ему понять, что это ваша общая проблема, и вы хотите ему помочь. возможно проблемы чисто психологические, может быть его что-то тревожит.. . к психологу вместе сходите. но лучше всё-таки к урологу, может быть причина носит органический характер.
Думаю, к урологу, пока не так всё сильно запущено.
Может у него проблемы с позвоночником с сосудами члена.
Или не нравитесь вы ему, или простатит хронический у супруга вашего, чем же мы тут на "Ответах" поможем то?
Думаете грецкие орехи и мед, помогут?
Сомневаюсь!
Думаете грецкие орехи и мед, помогут?
Сомневаюсь!
Легко, советы давать мы умеем!!
Помогай ему в сексе, думаю этому не надо вас учить
Мужу нужно отдохнуть, успокоится и не зацикливаться на этом. Иногда проблемы проходят сами собой, если не циклить на этом, а попробовать просто расслабиться и отвлечься от нашей суетной жизни. Сейчас лето. Поедьте куда-нибудь отдохнуть, смените обстановку. Можно в шикарный отель, а можно и дикарём (палатки, море или даже просто речка) . Может быть, жизнь заиграет новыми красками. Удачи!