Врачи, клиники, страхование
Почему вы врачам суете деньги? Сами избаловали -теперь без денег даже помощь получить не можете?
Никогда этого не делала! Думаю, что это привилегии обеспеченных и богатых людей. А мы, простые людишки, без взяток обходимся! В городской больнице бесплатные услуги, только очереди большие бывают:)
А я вот честно удивляюсь, как в нашей стране врачи работают за такие зп... .
Есть, конечно, светила и владельцы частных клиник, но ведь кто-то же работает в обычных детских больницах, в травматологиях, в женских консультациях...
Елена Кудо
В Москве за роды такса 50 тыс!!
Татьяна Шидловская
Спасибо!!!
Любовь Поддубровская
многие работаютна гоом инузиазме и на любви к своей профессии!!!!
богатые и уж совсем плохие суют деньги, почему бы нет, тога будут и лекарства вовремя и уход.. . И никакого ожидания нигде..
Да ладно, я никогда им ничего не предлагал. И как-то выкарабкивался... А если спасать откажутся, то... не буду я на них обижаться - значит, мой срок пришёл... Все мы когда-нибудь умрём...
я никогда никому не даю взяток. и на своей работе честна.
До оказания помощи - взятка, после - благодарность. Чувствуете разницу? И вообще, что за тон?! ! Вам никто ничем не обязан. Вот только не надо сейчас про клятву Гиппократа. Прочтите её сначала.
Есть конечно в медицине люди которые и учились плохо и работают за взятки! но зачем если один такой, то судить обо всех по дному!!!
не избаловали.... а устроили прибавку к жалованию.... а почему б не сделать дохтуру приятное ежели смог помочь?... не хочешь не давай.... и вобще ...до-это взятка, после-благодарность.
Елена Кудо
При нашем то кризисе -чем больше будете давать -тем хуже будет простым людям получить квалифицированную помощь!!
Андрей Горлов
Спасибо!!!
потому, что за деньги хочется получить то, что по идее должны получать согласно клятве"Гиппократа",-квалифицированную помощь, а не ответы типа""для вашего возраста это нормально". " Ходить можете-тогда ходите, когда не сможете тогда принесут" , и .тд. и тп.
Андрей Горлов
Прочтите внимательно клятву Гиппократа, прежде чем говорить о ней.