Врачи, клиники, страхование

Можно ли сделать операцию на ногах что би выглядит выше ростом?

У меня рост 164 см.
Вообще-то да. Такие операции делают в клинике им. Г. Илизарова в Кургане. Но насколько я знаю, они принимали пациентов по медицинским показаничм.
Врочем, может быть, сейчас примут и просто так, на платной основе...
Полина Патрина
Лучший ответ
Можно. Готовьте много денег (не одну сотню тысяч рублей) и приготовьтесь на год "выпасть" из обычной жизни. Первый месяц вообще не сможете вставать самостоятельно, потом станет легче. НО - на Ваших ногах будут стоят аппараты для вытяжки, которые Вы сами должны будете регулярно подкручивать, чтобы вытянуть кости. Будет очень больно. Зато в результате - длинные ноги. Делают такие операции сейчас практически во всех крупных городах, в клиниках пластической хирургии.
Виталий *
Наполеон был великим полководцем, признанным во всём мире! А рост его был 1м. 53 см.
Так что не в росте дело!
А оперция по увеличению роста очень травматична! Разпиливают кости ног, ставят аппарат Елизарова и год ходишь в этом аппарате и его сдвигают как нарастает кость по мм. Процедура-не позавидуешь! Рост у тебя средний, девушек маленьких полно.
Оксана Ремпель
Достаточно носить обувь на высоком каблуке. Как это делает президент одного из евроазиатских государств.
Алина Ячменева
можно, но зачем??? ?
не в большом росте счастье, а в светлой и умной голове!!!!
Инна Лебедева
а оно тебе надо? дело не в росте и не в этом счастье. здоровье свое побереги.
А зачем себя мучить?
зачем это надо? сейчас пока молод - да это красиво, круто.. . а года-то идут.. . в старости этот аппарат тебе ой как жить будет мешать (((
Да можно этот аппарат называется аппарат элизарова вроде так если не ошибаюсь)
можно с помощью аппарата Элизарова . но хоть ноги и станут длинее вряд ли они станут красивее из-за шрамов...
да можно. . но для этого тебе в болнице поломают поги, поставят специальные аппараты и будут подтягивать специальные гаечки.. . все это очень дорого и больно