Врачи, клиники, страхование

Что вы ждете от приема стоматолога

Я врач стоматолог, и мне стало интерсно что пацентам было бы приятно видеть на приеме у стоматолога, чтоб лечение было бы приятнее, и не вызывало бы таких негативных ассоциаций?
Панически боюсь стоматологов.. .
Но однажды женщина-стоматолог при удалении зуба так меня заговорила, что я даже не заметила, что зуб уже удален.. .
Так ловко и быстро, отвлекая доброжелательной беседой. она это сделала -профессионал!
Приемлимые цены, доброжелательность, сострадание, скорость, опыт, "легкая рука"
Наталья Жигалова
Лучший ответ
уютной обстановки, приятного запаха и музыку.
иногда, бездарной потери среств и времени
Андрей Щепкин
Правду каждому пациенту, не накручивая болезней. для увеличения обьема лечения.
Ольга Косицына
!) естественно, "истощения" своего кошелька
2) желательно, качественного лечения

А если серьезно, то к врачу, а тем более стоматологу, должно быть максимум доверия (ведь, ужас+ открытый рот мало кто выдерживает) .
Жду, что не будет боли во время лечения. Сейчас я уже так не боюсь, как раньше. Здесь лечат абсолютно безболезненно, только вот неудобно зубы лечить совершенно в горизонтальном положении. И хочется, конечно, чтобы после стоматолога были красивые и здоровые зубы.
Natalia Vaisanen
Для начала, нужно стоматолога выбрать - специалиста высокого класса.
Ну, а потом - чтобы денег хватило...
Эдуард Бирюков
Чего ждем?. . Пожалуй, спокойствия. Врач, уверенный в своих действиях внушает спокойствие и доверие пациенту. А как известно, если пациент доверяет доктору, он простит ему и неосторожное движение, и другие неприятные ощущения.
я своего доктора обожаю, чего и вам желаю от ваших пациентов - главное : профессионализм и человеческое отношение!
Иван, каждый человек боится физической боли.
Как я думаю, человека нужно просто успокоить и убедить, что это не так страшно.
На самочувствие пациентов также негативно влияет запах медикаментов...
Римма Крылова
Только боли! Но зуб и так болит. А это уже надоело. Поэтому, превозмогая двойную боль (имеемую и ожидаемую) мы обращаемся к Вам! СПАСИТЕ!
Елена Елена
Меня кроме квалифицированного лечения, еще волнует счет за услуги стоматолога- хотелось бы, чтобы после посещения доктора оставалось и на жизнь...
можно поставить телевизор, что бы можно было смотреть во время лечения, процедур, отвлекает, будет не так страшно и больно
Просто Настя
Чтобы он был внимателен, удовлетворял все пожелания, уговаривал если надо. Вообщем сюсюкал по полной программе. Кроме этого должен честно сказать когда будет больно, а когда нет, чтобы решить нужен ли укол.
Важен и результат лечения. Но, повторюсь, увещевания все таки (для меня) на первом месте
чтобы зубы заговаривали получше ))
Евгений Бовкун
белоснежную улыбку и добрые глаза
помощь))))
Нина Мазурина
Профессионализма, а негативных ассоциаций у меня нет.
доброго отношения, и красивых, здоровых зубов!!!!
Timur Timur
професионализм спокойствие и уверенность врача что всьо будет хорошо и главное быстро! Быстрая работа (ремонт) зубов!
Grigorii Garnic
не сказать, что я жду с нетерпением каждое посещение стоматолога, но считаю своим долгом раз в пол года пройти проф осмотр. сейчас стоматология на таком уровне, что трудно желать большего! спасибо!
Я жду теплого обращения к нам, мы ведь к вам приходим с самой зубной болью. Я ничего так не боюсь, как зубы лечить. Когда болит зуб, для меня тяжелее ничего нет.
безбольно и белые зубы
Свежего дыхания.
проффесионализм и полную уверенность, что все хорошо
Артур Рыбак
Безболезненную процедуру и хороший результат.

А то бывают и такие, что ни обезболивающее не помогает, ни дорогие импортные материалы. Умение, знаете ли, оно ж не в каждые руки дается...
Alex Johnson
Жду решения моего вопроса
(а если быстро - т. е. за один приём не получается - то план и расписание этого решения)
качественную работу, доброжелательность и сострадание
Надежда Нас.....
А я тоже хочу работать стоматологом! Я вообще обажаю ходить к этому врачу и не боюсь его! Честно!
Просто нужно приветливо встретить и поставить анестезию, а остальное дело в мастерстве. Желаю удачи!
Проффесионализм и добрую улыбку!
Korj Natalia
я не знаю потому что некогда не был на приёме у вас
Профессионализма
опрятный внешний вид всего персонала, знание и навыки доктора, современное оборудование, больше одноразовых инструментов, соблюдение сан. дез. режима. и конечно-же деликатности.
Пару анекдотов, анестезию (высокоградусную) , про маленькие цены не говорю, Вам тоже надо семью содержать.
смерительную рубашку для сестры (младшей)
счастья б было
Приветливый мед. персонал, я люблю когда врач со мной разговаривает, шутит, это как то отвлекает. Чистые руки, халат и приборы. Ещё что бы музыка играла тихо. Удачи вам!
быструю и квалифицированную помощь.
Marina Pasko
Ну не знаю как приятно, но смешно бы точно было если бы врач был в клоунском костюме! )))