Врачи, клиники, страхование
Стоматолог в бесплатной поликлинике не принял на прием без бахил.
Пришла к стоматологу на прием по записи к нужному времени, прождала 1,5 часа и в итоге меня не приняли без бахил. Я была с двумя детьми маленькими (дома оставить не с кем) Объясняя врачу что так спешила что кошелек забыла, даже воду детям забыла. А она мне одно твердит что без бахил не примет. Разве у нас не выдают бахилы бесплатно?
Везде в регистратора или кабинетах дают бесплатно. Обратитесь к завотделением или заместителю главного врача по лечебной работе.
Нет конечно, она должна была купить тебе эти бахилы и воду детям.
У думаю что этот айболит сделал вам даже одолжение избавив от приема, т. к. очевидно что человек-овно и лечит аналогично.
Таня Ярылкина
Да ладно, не правомерно это было. А вообще я наткнулась на сайт для боулинга и купила тут мешок бахил по рублю http://shop.qubicaamf.ru , потому что времени нет разбираться с врачами, хожу каждый раз "со своим" теперь. И пять рублей больше не плачу,
да вышла из кабинета, дошла до мусорки и взяла бахилы
вот проблема то.))
Вы из какой глубинки пишите??? Везде, в регистратуре выдают, бесплатно выдают бахилы. К заведующему с письменной жалобой, в департамент здравоохранения тоже с жалобой, ну и будет же этому стоматологу...
Выдают. Просто в залупу Айболит кинулся. Ты б не менжевалась а сразу к глав. врачу поликлиники.
хирургу влетит по премии если он тебя без бахил пустит причем реально
Написать на стоматолога жалобу
Многие пациенты берут бахилы в мусорке для бахил - ведь надеваются они не на голую ногу. Еще некоторые разуываются около входной двери кабинета и в носках проходят к доктору. В мед. учреждениях нашего города бахилы бесплатно не выдаются, стоят автоматы, стоит пара бахил 5 рублей. Где-то читала, что требование надевать бахилы незаконно - противоречит конституции о праве получать бесплатную медпомощь. Если требуют бахилы, значит обязаны выдавать их бесплатно. Но... попробуйте у нас что-то доказать...
в минздрав на нее жаловаться нужно. ну как так. человек помирать будет от боли, а его без бахил не примут. жуть.
Ахахах, вот так вот.. Хочешь человеческого отношения, иди в платную, там-то бахилы бесплатно дают
У нас в больницах стоят автоматы с бахилами и естественно платно, стоят копейки. Конечно врачи сейчас такие... Я ещё знаю, где купить бахилы. https://medicrashodka.ru/ Всего доброго
Актолкын Ибраева
Посмотрел... а это спам оказался.