Врачи, клиники, страхование

Замечала что многие люди в поликлиниках, роются в урнах в поиске бахил по чище, Вы так же делаете?

Как то меня даже попросили уступить мои бахилы....если не нужны и сказали что мои использовать еще 3 раза можно точно.
Urmetevo Urmetevo
не делаю
Анна Кирьянова
Лучший ответ
это не от бедности или жадности .Пришли - аптечный киоск закрыт, или разменной монеты нет или поднялись на 4-й этаж и вспомнили, что не купили бахиллы .вниз же на 1-й не идти! Финансово- правовой механизм не отрегулирован. Т. е. сама поликлиника обеспечить больных бахиллами не может .Лечебным учреждениям закупку бахилл не финансируют, а соблюдать чистоту без них при отсутствии санитарок практически не возможно .Так и выкручиваемся ...Спасибо, пациенты с пониманием относятся !
А что - урны открытые? Безобразие!
Вита Стояненко
Стариков можно понять.... кстати лет 15 назад я испытал куда больший шок когда бохил еще и в прадаже не было а охрана в Боткинскую больницу в Москве пускала ну к примеру в бахилах из пакетоф.... вот так и шел я через всю больничку....
Фу! ! Гадость какая!!! !
Никогда таких людей не видела!
Бахилы копейки стоят. Блин, аж плеваться захотелось, как прочитала это. В ответ на подобную просьбу я просто пойду и куплю этому человеку новые бахилы, если уж он настолько беден.
Mihany Otkidach
у нас нет таких урн
я не делаю - но отлично понимаю тех, кто это делает - 4 раза так поищешь - вот тебе и буханка хлеба - как раз на день хватит. А с нашим гребаным правительством и нищими пенсиями другого пути нет
Big-John Itoppa
Я-запросто, а че 5 руб выкидывать, чтобы зайти в кабинет? Не все же состоятельные, чтобы деньгами сорить.
ну не знаю. не знаю.... у нас все новые лежат бесплатные)
Талгат К
Можно еще постирать и за углом продавать
В поликлиники ходят в основном малообеспеченные бабушки, для которых каждый рубль на счету. А если ее постоянно гоняют, то к одному врачу, то к другому, никакой пенсии не хватит на бахилы. Не осуждайте, а посочувствуйте. Раньше такого не было.
Будь снисходительнее к людям. Вряд ли твои ровесники просят у тебя использованные бахилы.
Urmetevo Urmetevo нет не мои лет 30
Пока жизнь не заставила. Но понимаю таких людей. Спасибо правительству за нашу счастливую жизнь.
Анна Булaтовa
Делаю, если забываю взять свои
Я встала на учет в ЖК, бываю в этой самой поликлинике очень часто, ну допустим в среднем 4-5 раз в неделю, на учете уже 10 недель = 4*10*5=200рублей. Если это была бы необходимость, а ведь это очень наглый бизнес учитывая себестоимость в 0,5рублей, если еще умножить на проходимость.... Нагло, очень нагло. Да, еще сюда можно прибавить наши отчисления с ЗП... .
И на самом деле, в эту поликлинику ходят в основном пенсионеры, у которых уже в связи с возрастом болячка на болячке, а денег дают на макароны и булку хлеба.... Дай бог, дай бог, чтоб как сказано Frau Steiner у нас были эти копейки в старости.
Erk Erk
Мдааа... это маразм!!!