Врачи, клиники, страхование

Можно ли использовать бахилы в поликлиниках несколько раз, как считаете? Каждый раз покупать стрёмно как-то

Теоретически, можно. А практически, не стоит. Их для того и покупают, чтобы один раз одеть и выбросить - не нужна специальная чистка обуви.
Ирина Зло
Лучший ответ
Я лично их никогда не покупаю, в урну выбрасывают старые, подхожу к урне и натягиваю их, за этим никто не следит. Да и вообще у нас в Оренбурге мало где стали требовать надевать бахилы. Я считаю, что херню придумали, лишь бы выкачать с больного человека деньги!!!
Сшить ситцевые.
Тетяна Жомер
А не стрёмно потом грязные бахилы руками разворачивать, натягивать, расправлять? Они в аптеке стоят 2,50 р. Покупаю сразу 4 шт, всегда в сумке лежат
в регистратуру или главврачу 5рублей отдаешь и ходишь без бахил.... иногда главврачи сидят на входе с коробочкой или шапкой и мелочь сшибают.... иногда в городе люди мелочь сшибают... это тоже главврачи.
Людмила Пиянина Прикольно! :))
можно, а можно и в аптеке купить целую упаковку.
Диля Гриц
а таскать с собой грязные нормально?) ) если да, то почему бы и не пользовать их несколько раз. . никто ж за этим не следит ;))
Когда ко мне на осмотр грудного ребенка приходила медсестра, она сказала, что можно бахиллы после нее хозяйственным мылом постирать, просушить и еще раз использовать. Я так и делала, ничего зазорного. Не несколько раз, но все же экономия.
Balsulu Baktygali
Иногда врачи придираются к этому. Проще в Ашане, или в аптеке купить коробку/пачку с большим количеством бахил, 20/50/100 пар. И сэкономите на этом.
Кирилл )))
нет, это нарушение санэпидрежима
А чего стремно? По вашему одни и те же по несколько раз надевать нормально? да еще и грязные они будут. Лучше покупайте, не бешенные же деньги они стоят.
| B@tiko-,,,,,|
Сергей Пшеничный Ну вы богатая , а мы то люди бедные )
Можно и несколько раз. Но в нормальных поликлиниках на входе они лежат бесплатно. А в вашей видно денежки на них умыкнули!
Я одной парой по пять, а иногда и по семь раз пользуюсь.
возмутительно то что бахилы продают по 5-7 рублей! в лечебных заведениях! а предприниматели покупают бахилы оптом за 65-70 копеек!