Вчера видела такого мужика -идет себе, шуршит синенькими.
Подошла - сказала, он смутился и пошел в обратную сторону почему то, наверное в поликлинику - бахилы в урну кидать))))
Врачи, клиники, страхование
Как далеко Вы уходили в бахилах из поликлиники?
Сергей Лесников
Ой, спасибо уписалась)))))
Где то 500 метров. ))) А что?
Не дальше крыльца поликлиники :)
Выкидывала в урну у лестницы
мда, бывало до ворот поликлиники
давно дело было.. . весь такой в костюме и тр.. . топаю значит, слышу сзади бабульки трепещут, вот зажрались уже эти бизнесмены, теперь уже бахилы одевают, не могут они видите ли по го"ну как простые люди ходить=)
Подумаешь, домой в бахилах идти! Вот со мной такая история пару раз приключилась. Ну женщины меня поймут- это когда из штанины джинсов длинный колготочный хвост тянется сзади. Все смеются, а ты и не знаешь почему... Кто не понял- это бывает тогда снимаешь джинсы вместе с колготками, а утром второпях напяливаешь их не вынув колготки и они в виде хвоста тянутся из штанины сзади
ровно до остановки!
Метров 100 я шагала. А потом услышала шуршание! =)))
пока не подскользнулась
метров 20прошла, зимой, пока не подскальзнулась. Скользкие сволочи!!!
ха-ха-ха, а я думала, я одна такая. правда меня уже на выходе из больницы люди добрые тормознули.
Один раз до дома дошла, но мы тогда с подружками подурачиться захотели. А снимать забываю через раз, метров через 100-150 вспоминаю.
ААААА! Да прикольно. У меня еще один протерся, получилось как оборочка какая то. Метров 150 от стоматолога до стоянки. Понял по реакции прохожих
Бахилы - это что! Я вот недавно видела, как девушка в шапочке для душа в магазин вышла!
)))))))до машины
Метров 200 не дальше)) ) А вот мама в бахилах домой притопала)) ) Так ржали!)))))))))
я в бахилах и СПАТЬ ЛЕГ (пьняный был потомучто)
Виктория Бушуева
Стыдно, товарищ МАО так напивться.Да ещё бахилы не сняв
До дома