Врачи, клиники, страхование

сколько зубов можно вырвать у стоматолога за 1 прием???и больно ли это?

а если остался только корень,а стенок зуба нет...то как происходит такая процедура удаления???
В зависимости от ситуации .Бывает, что человеку срочно необходимо не только удаление, но и протезирование ( лекторы, артисты, адвокаты и др. профессии ), тогда удаляется все по максимуму, накладываются швы .Через 2-3 часа снимается слепок и изготавливается в этот же день ВРЕМЕННЫЙ зубной протез .Называется ИММИДИАТ-протез .При оказании плановой стоматологической помощи удаляется 1-2 зуба в день или через день .
Ольга Антропова
Лучший ответ
Максимум 32.
Укол ставят, больно вечером будет.
Разрезают и рвут.
один, потому что наркоз нельзя два раза применять. но вообще сколько выдержишь, столько и можно) ) а корень вырывают немного другими щипцами. Скажу честно, приятного ооооочень мало, сам процесс вырывания почти незаметен, мне больнее от укола.
Dj Alyaska
2.Хороший наркоз и все будет нормально. И не бойтесь- деваться уже не куда, нужно.
Дма Бургера
у стамотолога зависит насколько он сильный, вряд ли он так дастся ему зубы выковыривать, а если вам вырывать, думаю не больше трех, хотя сейчас наверное можно хоть сразу все
Лидия %)
Я так думаю, что у самого стоматолога вы зуб не вырвете, а вот вам он может вырвать за один прием 2 зуба....
Helen62
Заведите себе личного стоматолога, а еще лучше замуж за него, лечить он Вас не будет, но специалиста подскажет. Сколько "вырвет", на моей памяти, у одного гражданина, за один заход 5 единиц удалили, а больно потом, когда анестезия "бороться" устанет с Вашим организмом)))
укол ультракаин и можна пол рота вырвать
Ирина Косых
от 1 до 32)