Врачи, клиники, страхование
Больно пломбировать зуб? Неделю назад обломился зуб, вот скоро к стоматологу идти. Скажите больно ли пломбировать зуб?
Обратитесь в нормальную клинику. Тогда будет не больно, безопасно и качественно. Вообще пломба - это одна из самых безобидных стоматологических процедур. Но в обычной поликлинике я с ума сходила от этой процедуры. Оборудование старое, такое ощущение, что зуб не сверлят, а раскурочивают. Наркоз то подействует, то не подействует. Пломбы вылетают через некоторое время. Надоело это терпеть и теперь я лечу зубы в клинике Ладент. Современное оборудование, высококлассные специалисты, современный наркоз. Я сижу в кресле и чуть не засыпаю. Поставили мне там уже 5 пломб. Самая первая держится больше трех лет.
Всяко бывает.
нет. обезболивают.
Сейчас ничего не больно, только укол пережить, когда иглу втыкают, а дальше сиди отдыхай. Я у стоматолога засыпаю. пока он в зубе копается.
Пломбировать когда зуб откололся?.. На сколько знаю при это "наращивают" зуб.. .
Пломбируют при дырках.. .
а уже ничего не больно. Обезболят - ничего и не почувствуете.
Пломбируют при дырках.. .
Ни чего не бойтесь, страха нет. Всё порождение лишь вашего собственного сознания.
бывает наркоз начинает действовать на выходе из клиники так что боль страшная
для начала можно обезболить место укола, для этого в стоматологических кабинетах есть специальные спреи или гели, затем сделать обезболивающий укол и боли ни при реставрации, ни при пломбировании не будет. здесь главное учитывать, чтобы не было аллергии на анестезию. так что боли бояться не стоит,