Врачи, клиники, страхование
Зуб вкладка Скажите а зуб вкладка-это вкладка+коронка?И какая цена примерно одного зуба вкладки?
Никакая пломба на вкладку не делается . Вкладка - самостоятельная единица протезирования + на нее для достижения хорошего эстетического результата - металлокерамическая коронка .Это и будет стоить около 3500 руб. Если все выполняется на драгметалле, то порядка 12-15 тыс . если зуб коренной . На фронтальную ( передние зубы )группу зубов - дешевле . Вы точно узнайте у врача, какую методику для лечения вам предлагают .Восстановление зуба на анкерном штифте + металлокерамическая коронка из ОТЕЧЕСТВЕННОЙ металлокерамической массы как раз и будет стоить порядка 1500-2000 руб. В левом нижнем углу сайта "ОТВЕТЫ" есть врач стоматолог ортопед
вкладка это металлическая конструкция в корень зуба, на нее одевается коронка. Стоимость зависит от того какую коронку будете ставить, и в каком регионе живете. Поэтому сходите к ортопеду стоматологу получите консультацию.
зуб вкладка - частичный слепок зуба без коронки. на вкладку делается постоянная пломба или одевается коронка. 1500-2000 цена 1 зуба вкладки!
Надежда Новицкая
1500-2000.а мне хотели за 3500 слепить
Очень не правильно построен вопрос. Вкладка какая? культевая? да тогда сверху на вкладку будет изготовлена коронка. Либо это композитная, керамическая вкладка? тогда это, если говорить обывательским языком-плоба изготовленая вне полости рта, т. е техником по слепкам. Имеет огромные преимущества перед пломбой- но и цена, безусловно другая. Все цены изначально завият от места вашего проживания