Врачи, клиники, страхование

Проблемы с зубами, нужно идти к стоматологу. В бесплатных больницах все больно и некачественно?

Dastan Aibalin
и в платн. и в бесплатн. уже давно везде не больно, но в беспл. точно не качественно, материал рассчитан на полгода
Амина. М
Лучший ответ
оплати анестезию, которая в полис ОМС не входит и фотокомпозитные материалы. Работу выполнят бесплатно. 80% населения лечатся в государственных поликлиниках.
Ничего подобного... это в платных дорого
но так же не качествено и больно)))
А в платной можешь умереть в кресле.
Лариса Юрьева а в бесплатной? на полу?
Есть лишние бабки - иди в платную. Там весело
Елена Кулыгина
Нормально делают. 120 рублей за укол. Есть и бесплатный.
Олег Халимов
Далеко не факт.
Сергей Ткачук
в бесплатных врачи угнетены интерьером, поэтому они сильно маньячат
Жан Комашев
Почти
Alexsandr Kim
Есть нормальные врачи в бесп. больницах, но не факт что врач из платной диплом не купил. В бесплатной одна врачиха мне зубы испортила, а другая ее "недоработу" исправила и сделала лучше. Это дело случая.
Если заплатишь за импотрный анестетик - то не больно и там и там.
Что касается пломб - если нет особых предпочтений к эстетике. особенно если это жевательный зуб. то можно делать в бесплатных. В принципе тоже норм.
Но вот что касается лечения каналов - однозначно не качественно. Как бы доктор не старался сделать - у него ограничение по времени, и материалы самые дешевые. За пол часа не сделаешь ничего качественного. С хорошей реставрацией на пульпит трехканальный часа 3 уходит.
Mamadrasul Rafiev
Я не рекомендую идти в бесплатную, уж слишком много проблем и косяков с ними. А на деньги все равно будут пытаться разводить, по крайней мере в моей районной было так. По этому уже второй год хожу к доктору Левину в его клинику на парке Культуры, результат всегда меня устраивает, а цены, как в среднем по Москве. https://doctorlevin.ru/